Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота»

Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота»
Юлии Проскуряковой понравилась шутка Пугачевой

Пользователи Сети обсуждают новую запись, которую композитор опубликовал на своей странице в «Инстаграме»

Игорь Николаев анонсировал программу, в которой встретятся все его друзья и коллеги накануне дня рождения композитора. На фото заметно, что Алла Пугачева чем-то так насмешила Юлию Проскурякову, что молодая певица аж присела от смеха. Это удивило пользователей, многие заинтересовались, что же такого остроумного должна была сказать Примадонна?

Жена Игоря Николаева, подарившая ему красавицу-дочку, великолепно себя чувствует в кругу первых звезд отечественной эстрады. И всем друзьям и поклонникам очевидно, что брак, заключенный почти десять лет назад, оказался счастливым для Игоря и Юли, дал новый стимул к творчеству композитора. Однако нашлись поклонники, которые посетовали, что на передаче не планируется выступление Наташи Королевой.

Кстати, спустя столько лет вдруг кое-кто приметил, что у Аллы Пугачевой и Игоря Николаева прически мало отличаются. Шутники уточнили, что если бы еще и Кузьмина на шоу пригласить, такой проект можно было бы назвать «битва лохматых».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юлии Проскуряковой понравилась шутка ПугачевойПользователи Сети обсуждают новую запись, которую композитор опубликовал на своей странице в «Инстаграме» Игорь Николаев анонсировал программу, в которой встретятся все его друзья и коллеги накануне дня рождения композитора. На фото заметно, что Алла Пугачева чем-то так насмешила Юлию Проскурякову, что молодая певица аж присела от смеха. Это удивило пользователей, многие заинтересовались, что же такого остроумного должна была сказать Примадонна? Жена Игоря Николаева, подарившая ему красавицу-дочку, великолепно себя чувствует в кругу первых звезд отечественной эстрады. И всем друзьям и поклонникам очевидно, что брак, заключенный почти десять лет назад, оказался счастливым для Игоря и Юли, дал новый стимул к творчеству композитора. Однако нашлись поклонники, которые посетовали, что на передаче не планируется выступление Наташи Королевой. Кстати, спустя столько лет вдруг кое-кто приметил, что у Аллы Пугачевой и Игоря Николаева прически мало отличаются. Шутники уточнили, что если бы еще и Кузьмина на шоу пригласить, такой проект можно было бы назвать «битва лохматых».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика