«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы - «Красота»

«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы - «Красота»

Добавлено: 25.03.18
Автор: Олег
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.




Instagram



Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала новые снимки в своем микроблоге, за которым следят 1,5 миллиона подписчиков. На фото можно увидеть, что красавица позировала в откровенном кружевном боди красного цвета, которое подчеркнуло ее выдающиеся формы.Тесс, вес которой составляет около 155 килограммов, показала себя в оригинальном виде. Ей сделали прическу - волосы завили и украсили розовым бантом, который красовался на макушке. Яркий макияж и красочный антураж дополнили образ куклы, который представила Холлидей.





Многие подписчики позитивно отреагировали на новые публикации модели. Они оставили большое количество комплиментов и «лайков» к снимкам нестандартной модели Тесс. Но далеко не всем по душе бодипозитив, который пропагандирует Холлидей:«Класс, такая классная, куколка».«Мда… Габаритная она, странный образ».«Без одежды нельзя на улице появляться, мое мнение».«Пышная женщина, мне не нравится».







«Оригинально, больше ничего не могу сказать, примерила боди – вообще огонь».«Она такая яркая! Не похожа ни на кого, восхищаюсь».«Чем тут восхищаться, демонстрацией нездорового тела?»«Очень крупная, неужели несколько центнеров не приходило ей в голову сбросить?»«Мне нравится, лицо очень красивое, тело – на любителя».





На днях Тесс Холлидей показывала откровенное фото – она запечатлела себя в постели. Все желающие могли любоваться ее формами, которыми она очень гордится. Звезда призывает людей любить собственные тела и радоваться жизни, несмотря на наличие лишних килограммов.



  • «Она это серьезно?»: Тесс Холлидей хочет видеть в СМИ больше таких тел, как у нее

    Модель plus-size Тесс Холлидей поделилась с подписчиками откровенной фотографией и рассуждениями о привлекательности женского тела. Она считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна.


32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты. Instagram Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала новые снимки в своем микроблоге, за которым следят 1,5 миллиона подписчиков. На фото можно увидеть, что красавица позировала в откровенном кружевном боди красного цвета, которое подчеркнуло ее выдающиеся формы.Тесс, вес которой составляет около 155 килограммов, показала себя в оригинальном виде. Ей сделали прическу - волосы завили и украсили розовым бантом, который красовался на макушке. Яркий макияж и красочный антураж дополнили образ куклы, который представила Холлидей. Многие подписчики позитивно отреагировали на новые публикации модели. Они оставили большое количество комплиментов и «лайков» к снимкам нестандартной модели Тесс. Но далеко не всем по душе бодипозитив, который пропагандирует Холлидей:«Класс, такая классная, куколка».«Мда… Габаритная она, странный образ».«Без одежды нельзя на улице появляться, мое мнение».«Пышная женщина, мне не нравится». «Оригинально, больше ничего не могу сказать, примерила боди – вообще огонь».«Она такая яркая! Не похожа ни на кого, восхищаюсь».«Чем тут восхищаться, демонстрацией нездорового тела?»«Очень крупная, неужели несколько центнеров не приходило ей в голову сбросить?»«Мне нравится, лицо очень красивое, тело – на любителя». На днях Тесс Холлидей показывала откровенное фото – она запечатлела себя в постели. Все желающие могли любоваться ее формами, которыми она очень гордится. Звезда призывает людей любить собственные тела и радоваться жизни, несмотря на наличие лишних килограммов. «Она это серьезно?»: Тесс Холлидей хочет видеть в СМИ больше таких тел, как у нее Модель plus-size Тесс Холлидей поделилась с подписчиками откровенной фотографией и рассуждениями о привлекательности женского тела. Она считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика