«Зачем мои глаза это видели?»: 155-килограммовая Тесс Холлидей опубликовала голое фото - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Зачем мои глаза это видели?»: 155-килограммовая Тесс Холлидей опубликовала голое фото - «Красота»

«Зачем мои глаза это видели?»: 155-килограммовая Тесс Холлидей опубликовала голое фото - «Красота»

Добавлено: 01.07.18
Автор: Backer
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не секрет, что полные люди у многих ассоциируются с больными и нормальный вес для подавляющего большинства более предпочтителен. Но 32-летняя модель plus-size Тесс Холлидей доказывает – можно радоваться жизни и с большим количеством лишних килограммов. При этом она подчеркивает, что является здоровой женщиной.




Instagram

Гнет общественного порицания накладывает отпечаток на жизнь тех, кто отличается от других. Что и говорить о полных людях, которых зачастую с самого детства осуждают за лишний вес. В результате крупные люди обрастают не только новыми килограммами, но и комплексами, с которыми потом приходится бороться.Есть и другой путь – американская пышнотелая модель Тесс Холлидей призывает не осуждать себя за полноту, а принять тела такими, какие они есть. Это принцип, на котором и основан ставший популярным бодипозитив.







Красавица устала от постоянных насмешек и неуместных вопросов, которые получает, даже став высокооплачиваемой моделью с мировой известностью:«Изначально я говорила – я здорова, мой холестерин в норме, у меня нет гипертонии и сахарного диабета. Но теперь использую другой подход. Я не считаю, что обязана объяснять что-то и доказывать незнакомцам, поскольку это не их дело».





155-килограммовая Тесс приняла участие в очередной фотосессии, снявшись для журнала SELF. На одной из фотографий знаменитость изображена в обнаженном виде, что вызвало волну обсуждения в социальных сетях:«Шикарная женщина, пусть и большая, она очень харизматичная».«Зачем мои глаза это видели? Огромная голая женщина».«Нет, ну нельзя так, прикрылась бы хоть…»«Очень откровенно, она ломает стереотипы, молодец!»







«Вау, я в восторге от ее самоуверенности. У меня 10 лишних килограммов, которых я очень стесняюсь, а у нее – 100 и вообще не парится по этому поводу».«Не понимаю, с какой целью она опубликовала такие снимки? Это слишком».«Чтобы люди изменили отношение к полным, нельзя их постоянно осуждать за вес, они имеют право жить, как хотят». У Тесс Холлидей много поклонников, она замужем и воспитывает двоих детей. При этом она продолжает обнажаться в кадре, ничуть не комплексуя из-за объемных форм, и выходить на подиум в откровенных нарядах.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы

    32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.


Не секрет, что полные люди у многих ассоциируются с больными и нормальный вес для подавляющего большинства более предпочтителен. Но 32-летняя модель plus-size Тесс Холлидей доказывает – можно радоваться жизни и с большим количеством лишних килограммов. При этом она подчеркивает, что является здоровой женщиной. Instagram Гнет общественного порицания накладывает отпечаток на жизнь тех, кто отличается от других. Что и говорить о полных людях, которых зачастую с самого детства осуждают за лишний вес. В результате крупные люди обрастают не только новыми килограммами, но и комплексами, с которыми потом приходится бороться.Есть и другой путь – американская пышнотелая модель Тесс Холлидей призывает не осуждать себя за полноту, а принять тела такими, какие они есть. Это принцип, на котором и основан ставший популярным бодипозитив. Красавица устала от постоянных насмешек и неуместных вопросов, которые получает, даже став высокооплачиваемой моделью с мировой известностью:«Изначально я говорила – я здорова, мой холестерин в норме, у меня нет гипертонии и сахарного диабета. Но теперь использую другой подход. Я не считаю, что обязана объяснять что-то и доказывать незнакомцам, поскольку это не их дело». 155-килограммовая Тесс приняла участие в очередной фотосессии, снявшись для журнала SELF. На одной из фотографий знаменитость изображена в обнаженном виде, что вызвало волну обсуждения в социальных сетях:«Шикарная женщина, пусть и большая, она очень харизматичная».«Зачем мои глаза это видели? Огромная голая женщина».«Нет, ну нельзя так, прикрылась бы хоть…»«Очень откровенно, она ломает стереотипы, молодец!» «Вау, я в восторге от ее самоуверенности. У меня 10 лишних килограммов, которых я очень стесняюсь, а у нее – 100 и вообще не парится по этому поводу».«Не понимаю, с какой целью она опубликовала такие снимки? Это слишком».«Чтобы люди изменили отношение к полным, нельзя их постоянно осуждать за вес, они имеют право жить, как хотят». У Тесс Холлидей много поклонников, она замужем и воспитывает двоих детей. При этом она продолжает обнажаться в кадре, ничуть не комплексуя из-за объемных форм, и выходить на подиум в откровенных нарядах. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы 32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика