Джинсы-клеш дочери напомнили Ларисе Гузеевой о ее молодости - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Джинсы-клеш дочери напомнили Ларисе Гузеевой о ее молодости - «Красота»

Джинсы-клеш дочери напомнили Ларисе Гузеевой о ее молодости - «Красота»

Добавлено: 08.08.18
Автор: Татьяна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дочь Ларисы Гузеевой – весьма неординарная личность, и гардероб девушки полностью это подтверждает. 18-летняя Ольга отдает предпочтение нетривиальным дизайнерским изделиям, многие из которых, к слову, приобретает за границей. И примечательно, что некоторые вещи девушки точь-в-точь повторяют наряды самой Ларисы в ее юные годы.




instagram.com/

Лариса Гузеева ведет шоу «Давай поженимся», где весьма резко оценивает всех потенциальных невест и женихов, не скупясь на едкие замечания. Такое поведение красочно характеризует Ларису как женщину яркую, эмоциональную и с мнением. А такие представительницы прекрасной половины человечества зачастую весьма щепетильны в выборе гардероба, особенно в юные годы. И на днях юная дочь теледивы, 18-летняя Ольга, от души порадовала свою звездную маму, нарядившись в джинсы, чья неординарная модель кроя когда-то давно была фаворитом и самой Гузеевой.




instagram.com/



«Когда-то и я носила «клеша от бедра»! Моё продолжение, моё счастье!» – отметила Лариса, испытывая определенное удовлетворение, видя себя в юной и красивой дочери.Мода повторяется. И то, что было модно в молодость Ларисы, сегодня с легкостью можно встретить у именитых дизайнеров. К примеру, джинсы Ольги – последняя модель Dolce&Gabbana, и были приобретены, по уверениям Гузеевой, непосредственно в Париже. И на этом телеведущая сделала особый акцент, видимо, оскорбившись от одного лишь предположения, что на Ольге красуются ее собственные джинсы – поношенные и 20-летней давности.




instagram.com/

Любопытно, что юное создание во многом схоже со своей неординарной мамой. Наследница Гузеевой обладает определенным шармом и природной красотой, и вместе с этим демонстрирует бунтарские замашки, несвойственные нежным леди – к примеру, позволяет себе обедать покупной пиццей прямо в расстеленной постели.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Лариса Гузеева призналась, что тщательно позирует для фото

    59-летняя Лариса Гузеева мало чем отличается от многих женщин в своём желании оставаться молодой и привлекательной, несмотря на неумолимо увеличивающийся возраст в паспорте. Впрочем, сегодня существует множество способов улучшить свою внешность, и по признанию теледивы, она уже хорошо разбирается в том, как нужно правильно фотографироваться.


Дочь Ларисы Гузеевой – весьма неординарная личность, и гардероб девушки полностью это подтверждает. 18-летняя Ольга отдает предпочтение нетривиальным дизайнерским изделиям, многие из которых, к слову, приобретает за границей. И примечательно, что некоторые вещи девушки точь-в-точь повторяют наряды самой Ларисы в ее юные годы. instagram.com/ Лариса Гузеева ведет шоу «Давай поженимся», где весьма резко оценивает всех потенциальных невест и женихов, не скупясь на едкие замечания. Такое поведение красочно характеризует Ларису как женщину яркую, эмоциональную и с мнением. А такие представительницы прекрасной половины человечества зачастую весьма щепетильны в выборе гардероба, особенно в юные годы. И на днях юная дочь теледивы, 18-летняя Ольга, от души порадовала свою звездную маму, нарядившись в джинсы, чья неординарная модель кроя когда-то давно была фаворитом и самой Гузеевой. instagram.com/ «Когда-то и я носила «клеша от бедра»! Моё продолжение, моё счастье!» – отметила Лариса, испытывая определенное удовлетворение, видя себя в юной и красивой дочери.Мода повторяется. И то, что было модно в молодость Ларисы, сегодня с легкостью можно встретить у именитых дизайнеров. К примеру, джинсы Ольги – последняя модель Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика