Лариса Гузеева похвасталась детьми - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лариса Гузеева похвасталась детьми - «Красота»

Лариса Гузеева похвасталась детьми - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лариса Гузеева похвасталась детьми - «Красота»
Лариса Гузеева

Наследники пришли навестить артистку на работе

2018 год стал тяжелым для Ларисы Гузеевой — она понесла невосполнимую утрату. У актрисы умела мать. Конечно, она еще переживает сильную боль от потери близкого человека. Чтобы ее заглушить, Гузеева с головой ушла в работу. В «Инстаграме» поклонники утешают артистку, но главная для нее сейчас опора — ее дети. Они не оставляют мать в трудную минуту.

На днях к Гузеевой на работу пришли 18-летняя дочь Ольга и 26-летний сын Георгий. В своем микроблоге телеведущая опубликовала трогательное фото с наследниками.

Актриса обожает своих детейinstagram.com/_larisa_guzeeva_

«Ура, зашли ко мне на работу. Дети», — написала артистка.

Артистка явно гордится своими наследниками. Такой визит был особенно приятен для нее, поскольку Георгий год назад женился и теперь живет отдельно от матери. Ольга же выросла такой же красавицей, как Лариса, но несмотря на появляющихся иногда кавалеров, уделяет Гузеевой больше времени.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лариса ГузееваНаследники пришли навестить артистку на работе 2018 год стал тяжелым для Ларисы Гузеевой — она понесла невосполнимую утрату. У актрисы умела мать. Конечно, она еще переживает сильную боль от потери близкого человека. Чтобы ее заглушить, Гузеева с головой ушла в работу. В «Инстаграме» поклонники утешают артистку, но главная для нее сейчас опора — ее дети. Они не оставляют мать в трудную минуту. На днях к Гузеевой на работу пришли 18-летняя дочь Ольга и 26-летний сын Георгий. В своем микроблоге телеведущая опубликовала трогательное фото с наследниками. Актриса обожает своих детейinstagram.com/_larisa_guzeeva_«Ура, зашли ко мне на работу. Дети», — написала артистка. Артистка явно гордится своими наследниками. Такой визит был особенно приятен для нее, поскольку Георгий год назад женился и теперь живет отдельно от матери. Ольга же выросла такой же красавицей, как Лариса, но несмотря на появляющихся иногда кавалеров, уделяет Гузеевой больше времени.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика