Шикарная женщина: Анфиса Чехова обнажила грудь - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Шикарная женщина: Анфиса Чехова обнажила грудь - «Красота»

Шикарная женщина: Анфиса Чехова обнажила грудь - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Эльвира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шикарная женщина: Анфиса Чехова обнажила грудь - «Красота»

Instagram.com


41-летняя Анфиса Чехова за последние несколько лет сильно изменилась. Звезда заметно похудела, при этом она не изнуряла себя диетами и не проводила каждый день в спортзале. Анфиса просто приняла свое тело, пересмотрела питание и увлеклась йогой — именно эти составляющие позволяют по сей день поддерживать здоровый вес. Теперь Анфиса пытается обратить в свою философию как можно больше женщин, которые страдают от низкой самооценки. В Инстаграм-аккаунте знаменитость постоянно рассказывает, как полюбить себя, относиться к себе с уважением и выбирать достойных мужчин.





Более того, Анфиса явно перестала стесняться своего тела. На неделю красавица улетела на Мальдивские острова, ее утро начинается фруктами за столиком с видом у моря, а подписчики блога имеют возможность наслаждаться не просто солнечными пейзажами, но и аппетитными формами телеведущей. Буквально вчера звезда опубликовала серию крайне пикантных фотографий. На них Анфиса позирует на фоне океана в одной юбке, прикрывая обнаженную грудь то руками, то шляпой.





Невзирая на непродолжительное время публикации, среди подписчиков звезды разгорелись настоящие баталии. Некоторые считают, что женщине за 40 негоже публиковать такие непристойные снимки, ведь грудь Чеховой вполне можно рассмотреть. Другие же защищают кумира, уверяя, что ничего позорного в подобных кадрах нет, Анфиса — взрослый человек, который может фотографироваться так, как считает нужным. К тому же она является обладательницей прекрасного женственного тела, почему бы и нет?




Instagram.com 41-летняя Анфиса Чехова за последние несколько лет сильно изменилась. Звезда заметно похудела, при этом она не изнуряла себя диетами и не проводила каждый день в спортзале. Анфиса просто приняла свое тело, пересмотрела питание и увлеклась йогой — именно эти составляющие позволяют по сей день поддерживать здоровый вес. Теперь Анфиса пытается обратить в свою философию как можно больше женщин, которые страдают от низкой самооценки. В Инстаграм-аккаунте знаменитость постоянно рассказывает, как полюбить себя, относиться к себе с уважением и выбирать достойных мужчин. Более того, Анфиса явно перестала стесняться своего тела. На неделю красавица улетела на Мальдивские острова, ее утро начинается фруктами за столиком с видом у моря, а подписчики блога имеют возможность наслаждаться не просто солнечными пейзажами, но и аппетитными формами телеведущей. Буквально вчера звезда опубликовала серию крайне пикантных фотографий. На них Анфиса позирует на фоне океана в одной юбке, прикрывая обнаженную грудь то руками, то шляпой. Невзирая на непродолжительное время публикации, среди подписчиков звезды разгорелись настоящие баталии. Некоторые считают, что женщине за 40 негоже публиковать такие непристойные снимки, ведь грудь Чеховой вполне можно рассмотреть. Другие же защищают кумира, уверяя, что ничего позорного в подобных кадрах нет, Анфиса — взрослый человек, который может фотографироваться так, как считает нужным. К тому же она является обладательницей прекрасного женственного тела, почему бы и нет?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика