Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.11.20
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая пожаловалась на соседей

Анфиса Чехова и Булочка@achekhova

Анфиса Чехова осенью прошлого года завела собаку — французского бульдога пепельного цвета, девочку, которую назвали Булочка. Теперь телезвезда регулярно прогуливается с собакой во дворе, однако есть моменты, которые у нее вызвали взрыв негодования. В сторис своего «Инстаграма» Анфиса призналась, что, похоже, кроме нее, никто во дворе не убирает за своими собаками.

«Гуляю я вечером со своей собакой — у меня всегда с собой пакетики. Подобрала и вынесла. А вот есть люди, которые брезгуют… И вот гуляешь ночью — и в траве эти „мины“ разбросаны. И я регулярно в них наступаю. Если это к деньгам, — то я должна быть уже Дональдом Трампом — настолько богатой, что меня должны завалить деньгами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она.

Напомним, что купить питомца телезвезде пришлось из-за сына Соломона — мальчик провел каникулы в Грузии, где постоянно общался с собакой. Вернувшись домой в Москву, он просто не оставил маме выбора. Определиться оставалось только с породой — и, чтобы выбрать наиболее подходящую, Чехова обращалась к нумерологу. На самом деле, Анфиса очень любит собак и давно хотела завести питомца, но откладывала до времени, когда построит себе и сыну загородный дом. Сейчас семья живет в городской квартире, а из-за соседских собак телезвезда вынуждена постоянно влипать в неприятности.


[media=https://www.instagram.com/p/CGPTQsdhjst/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Напомним, что Анфиса Чехова сейчас воспитывает сына одна. В 2015 году она вышла замуж за актера Гурама Баблишвили, но через два года последовал развод — телеведущая устала терпеть измены супруга. Сын Соломон у них родился задолго до свадьбы — в 2012 году.


Ведущая пожаловалась на соседей Анфиса Чехова и Булочка@achekhova Анфиса Чехова осенью прошлого года завела собаку — французского бульдога пепельного цвета, девочку, которую назвали Булочка. Теперь телезвезда регулярно прогуливается с собакой во дворе, однако есть моменты, которые у нее вызвали взрыв негодования. В сторис своего «Инстаграма» Анфиса призналась, что, похоже, кроме нее, никто во дворе не убирает за своими собаками. «Гуляю я вечером со своей собакой — у меня всегда с собой пакетики. Подобрала и вынесла. А вот есть люди, которые брезгуют… И вот гуляешь ночью — и в траве эти „мины“ разбросаны. И я регулярно в них наступаю. Если это к деньгам, — то я должна быть уже Дональдом Трампом — настолько богатой, что меня должны завалить деньгами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она. Напомним, что купить питомца телезвезде пришлось из-за сына Соломона — мальчик провел каникулы в Грузии, где постоянно общался с собакой. Вернувшись домой в Москву, он просто не оставил маме выбора. Определиться оставалось только с породой — и, чтобы выбрать наиболее подходящую, Чехова обращалась к нумерологу. На самом деле, Анфиса очень любит собак и давно хотела завести питомца, но откладывала до времени, когда построит себе и сыну загородный дом. Сейчас семья живет в городской квартире, а из-за соседских собак телезвезда вынуждена постоянно влипать в неприятности. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика