Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота»

Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Galbraith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram.com


Далеко не каждая особа женского пола комфортно чувствует себя в открытом купальнике. Всему виной либо комплексы, либо неудачный выбор комплекта для плаванья, либо недостатки фигуры. Чаще всего к последим относят лишний вес и проявления целлюлита. И если первое еще можно скрыть удачным ракурсом и позой, то целлюлит можно лишь отретушировать в редакторе.



Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота»


Анастасия Макеева с супругом решила последовать примеру подруги Анфисы Чеховой и отправиться на Мальдивские острова. Трио уже взбудоражило сеть совместным снимком — поклонники строили догадки, как подруги делят мужчину, и кто кого у кого увел. Анастасия над подобными высказываниями изрядно посмеялась.





Быть на Мальдивах и не сделать фото на фоне океана в купальнике — преступление, видимо, артистка с этим согласна. Она облачилась в яркий открытый купальник с игривыми блестками на верхней части и предстала перед подписчиками с экзотическим фруктом в руках. 37-летняя звезда, надо признать, может похвастаться статной фигурой и отличными формами. Однако многие на фото рассмотрели тот самый предательский целлюлит! На некоторых снимках он совсем не виден, но есть ракурс, при котором наличие проблем с кожей становится очевидным.





Многие отметили, что целлюлит в той или иной стадии есть у всех, похвалили Анастасию за смелость и честность — она показала себя такой, какая есть, совсем не стесняясь своего неидеального тела и не пытаясь это скрыть. Конечно, под фотографиями разгорелись самые настоящие баталии, но Макеева вступать в перепалки не стала.





Артистка дала совет мужчинам, которые боятся отпускать своих любимых женщин на отдых в одиночестве. Макеева уверяет, что на Мальдивы спокойно можно отправлять жен — виллы расположены друг от друга так далеко, что можно даже ни с кем не встретиться. А еще она назвала острова раем на земле. И мы ей охотно верим.







Instagram.com Далеко не каждая особа женского пола комфортно чувствует себя в открытом купальнике. Всему виной либо комплексы, либо неудачный выбор комплекта для плаванья, либо недостатки фигуры. Чаще всего к последим относят лишний вес и проявления целлюлита. И если первое еще можно скрыть удачным ракурсом и позой, то целлюлит можно лишь отретушировать в редакторе. Анастасия Макеева с супругом решила последовать примеру подруги Анфисы Чеховой и отправиться на Мальдивские острова. Трио уже взбудоражило сеть совместным снимком — поклонники строили догадки, как подруги делят мужчину, и кто кого у кого увел. Анастасия над подобными высказываниями изрядно посмеялась. Быть на Мальдивах и не сделать фото на фоне океана в купальнике — преступление, видимо, артистка с этим согласна. Она облачилась в яркий открытый купальник с игривыми блестками на верхней части и предстала перед подписчиками с экзотическим фруктом в руках. 37-летняя звезда, надо признать, может похвастаться статной фигурой и отличными формами. Однако многие на фото рассмотрели тот самый предательский целлюлит! На некоторых снимках он совсем не виден, но есть ракурс, при котором наличие проблем с кожей становится очевидным. Многие отметили, что целлюлит в той или иной стадии есть у всех, похвалили Анастасию за смелость и честность — она показала себя такой, какая есть, совсем не стесняясь своего неидеального тела и не пытаясь это скрыть. Конечно, под фотографиями разгорелись самые настоящие баталии, но Макеева вступать в перепалки не стала. Артистка дала совет мужчинам, которые боятся отпускать своих любимых женщин на отдых в одиночестве. Макеева уверяет, что на Мальдивы спокойно можно отправлять жен — виллы расположены друг от друга так далеко, что можно даже ни с кем не встретиться. А еще она назвала острова раем на земле. И мы ей охотно верим.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика