Россия может потерять Волочкову - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Россия может потерять Волочкову - «Красота»

Россия может потерять Волочкову - «Красота»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Савва
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Россия может потерять Волочкову - «Красота»
Анастасия Волочкова

Балерина думает о переезде на Мальдивы

Анастасия Волочкова традиционно проводит новогодние каникулы на Мальдивах. Она так полюбила острова, что готова переехать сюда на постоянное жительство, и даже уже ищет здесь школу для Ариадны. У светской дивы сейчас настолько обеспеченный возлюбленный, что он может позволить ей перелеты в Россию на ее концерты.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах», — заявила балерина. — «И отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять».

Волочкова наконец-то встретила мужчину мечты. В эфире программы «Секрет на миллион» она призналась, что счастлива до поросячьего визга, но пока не хочет афишировать отношения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия ВолочковаБалерина думает о переезде на Мальдивы Анастасия Волочкова традиционно проводит новогодние каникулы на Мальдивах. Она так полюбила острова, что готова переехать сюда на постоянное жительство, и даже уже ищет здесь школу для Ариадны. У светской дивы сейчас настолько обеспеченный возлюбленный, что он может позволить ей перелеты в Россию на ее концерты. «Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах», — заявила балерина. — «И отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять». Волочкова наконец-то встретила мужчину мечты. В эфире программы «Секрет на миллион» она призналась, что счастлива до поросячьего визга, но пока не хочет афишировать отношения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика