Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»

Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Елизавета
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Один из главных трендов весеннего сезона – легкий «макияж без макияжа». Еще его называют мейкапом в стиле nude.

Сияющая кожа, невесомые текстуры, нежный румянец, максимальная естественность – вот основные musts такого стиля. Создавая новый tutorial, мы вдохновлялись главной поклонницей бьюти-тренда «макияжа без макияжа» – актрисой Эль Фаннинг. А точнее, бьюти-образом ее героини Авроры в фильме «Малефисента». Кстати, кино можно посмотреть в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!


Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»

Фото: Disney Enterprises, Inc.

1. Основа «макияжа без макияжа» – идеальный тон кожи. Чтобы всегда выглядеть волшебно, регулярно делай дома уход: используй легкий скраб, дневной крем, наноси маски на лицо и на губы. Кожа должна всегда выглядеть нежной, увлажненной и здоровой – особенно весной!


2. Для такого макияжа не подойдут тяжелые тональные средства: мы рекомендуем использовать легкий BB-крем или кушон. Нанеси его на кожу спонжем и аккуратно растушуй кистью.


3. С помощью корректора скрой недостатки и проблемные зоны, но не переусердствуй, чтобы на лице не образовались «пятна».


4. Пройдись широкой кистью с минеральной пудрой натурального оттенка по всему лицу, чтобы выровнять тон.


5. Нанеси хайлайтер на скулы и над верхней губой, слегка растушуй пальцами или кистью.


Фото: Disney Enterprises, Inc.

6. Чтобы добавить образу весенней свежести, используй нежно-розовые румяна: нанеси их на щеки и чуть-чуть – на лоб.


7. На верхнее веко нанеси немного теней бежевого или коричневого оттенка с эффектом сияния, обязательно растушуй кистью.


8. Причеши брови, слегка «пройдись» по ним карандашом тон-в-тон и закрепи эффект гелем для бровей.


9. Мы рекомендуем или совсем не красить ресницы, или использовать только коричневую тушь.


10. Нанеси немного матовой помады на палец и легкими движениями проведи по верхней и нижней губе. Если помада ляжет неровно, не страшно: эффект зацелованных губ все еще в моде!


Один из главных трендов весеннего сезона – легкий «макияж без макияжа». Еще его называют мейкапом в стиле nude. Сияющая кожа, невесомые текстуры, нежный румянец, максимальная естественность – вот основные musts такого стиля. Создавая новый tutorial, мы вдохновлялись главной поклонницей бьюти-тренда «макияжа без макияжа» – актрисой Эль Фаннинг. А точнее, бьюти-образом ее героини Авроры в фильме «Малефисента». Кстати, кино можно посмотреть в эту субботу в 19:30 на Канале Disney! Фото: Disney Enterprises, Inc. 1. Основа «макияжа без макияжа» – идеальный тон кожи. Чтобы всегда выглядеть волшебно, регулярно делай дома уход: используй легкий скраб, дневной крем, наноси маски на лицо и на губы. Кожа должна всегда выглядеть нежной, увлажненной и здоровой – особенно весной! 2. Для такого макияжа не подойдут тяжелые тональные средства: мы рекомендуем использовать легкий BB-крем или кушон. Нанеси его на кожу спонжем и аккуратно растушуй кистью. 3. С помощью корректора скрой недостатки и проблемные зоны, но не переусердствуй, чтобы на лице не образовались «пятна». 4. Пройдись широкой кистью с минеральной пудрой натурального оттенка по всему лицу, чтобы выровнять тон. 5. Нанеси хайлайтер на скулы и над верхней губой, слегка растушуй пальцами или кистью. Фото: Disney Enterprises, Inc. 6. Чтобы добавить образу весенней свежести, используй нежно-розовые румяна: нанеси их на щеки и чуть-чуть – на лоб. 7. На верхнее веко нанеси немного теней бежевого или коричневого оттенка с эффектом сияния, обязательно растушуй кистью. 8. Причеши брови, слегка «пройдись» по ним карандашом тон-в-тон и закрепи эффект гелем для бровей. 9. Мы рекомендуем или совсем не красить ресницы, или использовать только коричневую тушь. 10. Нанеси немного матовой помады на палец и легкими движениями проведи по верхней и нижней губе. Если помада ляжет неровно, не страшно: эффект зацелованных губ все еще в моде!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика