Виктория Толстоганова показала себя без макияжа - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Виктория Толстоганова показала себя без макияжа - «Красота»

Виктория Толстоганова показала себя без макияжа - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Афанасий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Толстоганова показала себя без макияжа - «Красота»

instagram.com


Коко Шанель была уверена, что выйти на улицу без макияжа может лишь очень уверенная в себе женщина. Однако с течением времени мода на косметику менялась так много раз, что в итоге весь мир пришел к мысли – нет ничего прекраснее естественной красоты.




instagram.com


Многие актрисы мирового шоу-бизнеса одна за другой стали пропагандировать отказ от яркого макияжа. Вскоре к ним присоединились и российские знаменитости. Не стала исключением и 47-летняя светловолосая артистка Виктория Толстоганова. Одна из самых привлекательных женщин отечественного кинематографа решилась на публикацию снимка, на котором позирует без грамма косметики на лице.


«Прибалтика, слава богу, все нормально, +12 и холоднющий ветер, полчаса назад было +25», - подписала фотографию Виктория, никак не акцентируя внимание на своем внешнем виде.


instagram.com Коко Шанель была уверена, что выйти на улицу без макияжа может лишь очень уверенная в себе женщина. Однако с течением времени мода на косметику менялась так много раз, что в итоге весь мир пришел к мысли – нет ничего прекраснее естественной красоты. instagram.com Многие актрисы мирового шоу-бизнеса одна за другой стали пропагандировать отказ от яркого макияжа. Вскоре к ним присоединились и российские знаменитости. Не стала исключением и 47-летняя светловолосая артистка Виктория Толстоганова. Одна из самых привлекательных женщин отечественного кинематографа решилась на публикацию снимка, на котором позирует без грамма косметики на лице. «Прибалтика, слава богу, все нормально, 12 и холоднющий ветер, полчаса назад было 25», - подписала фотографию Виктория, никак не акцентируя внимание на своем внешнем виде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика