Ученые представили нейросеть, которая определяет привлекательность человека - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Ученые представили нейросеть, которая определяет привлекательность человека - «Красота»

Ученые представили нейросеть, которая определяет привлекательность человека - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Калерия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Три критерия внешнего вида: привлекательность, доверие и ум.

Компания Photofeeler с 2013 года направляет все свои усилия на получение грамотной оценки фотографий. Если раньше сервис задействовал людей для сбора отзывов, выплачивая за услугу деньги и, наоборот, взимая их, то сейчас механизм упрощается. Создана нейросеть, которая может определить уровень привлекательности человека по фото. 


Создатели сети предвещают успех своей разработки, ведь она работает лучше аналогов. Искусственный интеллект хорошо натренирован благодаря количеству собранных человеческих мнений – более ста миллионов. Посмотри, как это работает. 




Можно пробовать как на уже готовом фото, так и свежем снимке из реального времени – как тебе удобнее. Пока искусственный интеллект работает только в тестовом режиме, но оценить сервис на личном опыте ты уже можешь на их сайте. Разработчики советуют использовать их создание для того, чтобы надеть подходящий аксессуар или выбрать лучший кадр самостоятельно, а не прибегая к помощи друзей.


Будем следить за развитием нейросети. Возможно, уже совсем скоро разработчики сумеют повысить качество работы и дополнить ее новыми фишками.


Три критерия внешнего вида: привлекательность, доверие и ум. Компания Photofeeler с 2013 года направляет все свои усилия на получение грамотной оценки фотографий. Если раньше сервис задействовал людей для сбора отзывов, выплачивая за услугу деньги и, наоборот, взимая их, то сейчас механизм упрощается. Создана нейросеть, которая может определить уровень привлекательности человека по фото. Создатели сети предвещают успех своей разработки, ведь она работает лучше аналогов. Искусственный интеллект хорошо натренирован благодаря количеству собранных человеческих мнений – более ста миллионов. Посмотри, как это работает. Можно пробовать как на уже готовом фото, так и свежем снимке из реального времени – как тебе удобнее. Пока искусственный интеллект работает только в тестовом режиме, но оценить сервис на личном опыте ты уже можешь на их сайте. Разработчики советуют использовать их создание для того, чтобы надеть подходящий аксессуар или выбрать лучший кадр самостоятельно, а не прибегая к помощи друзей. Будем следить за развитием нейросети. Возможно, уже совсем скоро разработчики сумеют повысить качество работы и дополнить ее новыми фишками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота»
Я и Красота.
Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота»
Появился алгоритм, который меняет речь людей на видео, заставляя их говорить что угодно - «Видео Новости»
Видео.
Появился алгоритм, который меняет речь людей на видео, заставляя их говорить что угодно - «Видео Новости»
Психология и одежда: смена имиджа — путь к переменам в жизни - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Психология и одежда: смена имиджа — путь к переменам в жизни - «Красота»
О выборе взрослого человека
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / С чем носить. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Новинки. / Меняем образ. / Видео. / Мода.
О выборе взрослого человека
Когда искусственный мех вытеснит натуральный? - «Мода»
Красота. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Когда искусственный мех вытеснит натуральный? - «Мода»
6 законов привлекательности в отношениях
Я Женщина - Разное / Высокая мода. / Леди в Тренде. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Красота. / Мода.
6 законов привлекательности в отношениях
7 способов вернуться на путь саморазвития
Я Женщина - Разное / Новинки. / Видео.
7 способов вернуться на путь саморазвития
Она тебе нужна: самая популярная сыворотка для лица, которая работает - «Красота»
Я и Красота.
Она тебе нужна: самая популярная сыворотка для лица, которая работает - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика