Подсмотрено у блогеров: как повторить персиковый макияж корейских красоток - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Подсмотрено у блогеров: как повторить персиковый макияж корейских красоток - «Красота»

Подсмотрено у блогеров: как повторить персиковый макияж корейских красоток - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Evans
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ми-ми-мишный макияж в персиковых тонах – что может быть нежнее? :)

У большинства корейских бьюти-блогеров сейчас прямо приступ любви к персиковому цвету! Простые девчонки тоже вовсю красят щечки, глаза и губы во все оттенки персика. Так корейские девушки пополнили копилку вариантов натурального мейка :)


Вообще нюдовый макияж – это же гениально! Посуди сама. Во-первых, такой макияж подходит всем девушкам без исключения. Во-вторых, он уместен как в школе, так и в универе. Плюс ко всему естественные персиковые оттенки всегда делают лицо свежее и немного моложе.

Обрати внимание, как кропотливо кореянки подготавливают тон лица: наносят праймеры и цветные консилеры, точечно маскируют покраснения и синячки. Идеальный ровный тон кожи – основа любого макияжа, а в нюдовом – особенно.


Чаще всего для нужного эффекта девушки используют спонжи и бьюти-блендеры, которыми легко распределяют тональное средство. Я уже рассказывала, как правильно пользоваться бьюти-блендером. Обязательно почитай, если пропустила.



Ни один макияж кореянки не обходится без хайлайтера.



Будет он пудровый, кремовый или жидкий – не имеет значения. Главное, чтобы лицо сияло и переливалось самым волшебным образом. 

Интересно, что для макияжа глаз, барышни рисуют стрелки коричневым карандашом. А иногда используют тушь такого же оттенка для окрашивания нижних ресниц (верхние стандартно прокрашивают черной тушью). Теплые оттенки делают мейк мягче, что существенно меняет образ в лучшую сторону.  



Ми-ми-мишный макияж в персиковых тонах – что может быть нежнее? :) У большинства корейских бьюти-блогеров сейчас прямо приступ любви к персиковому цвету! Простые девчонки тоже вовсю красят щечки, глаза и губы во все оттенки персика. Так корейские девушки пополнили копилку вариантов натурального мейка :) Вообще нюдовый макияж – это же гениально! Посуди сама. Во-первых, такой макияж подходит всем девушкам без исключения. Во-вторых, он уместен как в школе, так и в универе. Плюс ко всему естественные персиковые оттенки всегда делают лицо свежее и немного моложе. Обрати внимание, как кропотливо кореянки подготавливают тон лица: наносят праймеры и цветные консилеры, точечно маскируют покраснения и синячки. Идеальный ровный тон кожи – основа любого макияжа, а в нюдовом – особенно. Чаще всего для нужного эффекта девушки используют спонжи и бьюти-блендеры, которыми легко распределяют тональное средство. Я уже рассказывала, как правильно пользоваться бьюти-блендером. Обязательно почитай, если пропустила. Ни один макияж кореянки не обходится без хайлайтера. Будет он пудровый, кремовый или жидкий – не имеет значения. Главное, чтобы лицо сияло и переливалось самым волшебным образом. Интересно, что для макияжа глаз, барышни рисуют стрелки коричневым карандашом. А иногда используют тушь такого же оттенка для окрашивания нижних ресниц (верхние стандартно прокрашивают черной тушью). Теплые оттенки делают мейк мягче, что существенно меняет образ в лучшую сторону.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика