Простые правила летнего ухода за кожей лица - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Простые правила летнего ухода за кожей лица - «Красота»

Простые правила летнего ухода за кожей лица - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Кирилл
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фотобанк


Ухаживать за лицом необходимо круглый год — эту непреложную истину знает каждая девушка. Но в зависимости от времени года и уходовые, и декоративные средства должны быть разными, чтобы обеспечить коже максимальный комфорт и уберечь ее от негативного воздействия холода, жары или ветра. До конца лета еще остается целый месяц, у многих впереди долгожданный отпуск, море, солнце и жара, которая не самым лучшим образом может отразиться на вашем лице. Воспользуйтесь простыми правилами ухода, и ваша кожа скажет вам спасибо.





Уход. На время пребывания в жарком климате забудьте о жестких пилингах и тяжелых питательных кремах. Замените их на мягкий скраб с неплотной структурой и легкий увлажняющий крем в комплексе с термальной водой и умыванием кубиком льда.Косметика. Здесь тоже есть свои правила. Вместо тонального крема стоит использовать увлажняющий с тональным эффектом, плотную губную помаду заменить на легкий блеск для губ, а компактную пудру — на рассыпчатую и матирующие салфетки. При необходимости использования декоративной косметики откажитесь от кремообразных средств, заменив их на сухие тени и румяна.Летняя терапия для кожи. Обязательно используйте крем для кожи вокруг глаз с легкой текстурой (нежная кожа в этой зоне особенно восприимчива к воздействию солнечных лучей). Старайтесь не выходить на жару без увлажняющего крема с SPF не менее 8. Налегайте на овощи и фрукты, из напитков выбирайте минеральную воду, зеленый чай, свежевыжатые соки. А еще не забудьте про фруктовые маски — когда, как не летом, напитать кожу натуральными витаминами.




Фотобанк Ухаживать за лицом необходимо круглый год — эту непреложную истину знает каждая девушка. Но в зависимости от времени года и уходовые, и декоративные средства должны быть разными, чтобы обеспечить коже максимальный комфорт и уберечь ее от негативного воздействия холода, жары или ветра. До конца лета еще остается целый месяц, у многих впереди долгожданный отпуск, море, солнце и жара, которая не самым лучшим образом может отразиться на вашем лице. Воспользуйтесь простыми правилами ухода, и ваша кожа скажет вам спасибо. Уход. На время пребывания в жарком климате забудьте о жестких пилингах и тяжелых питательных кремах. Замените их на мягкий скраб с неплотной структурой и легкий увлажняющий крем в комплексе с термальной водой и умыванием кубиком льда.Косметика. Здесь тоже есть свои правила. Вместо тонального крема стоит использовать увлажняющий с тональным эффектом, плотную губную помаду заменить на легкий блеск для губ, а компактную пудру — на рассыпчатую и матирующие салфетки. При необходимости использования декоративной косметики откажитесь от кремообразных средств, заменив их на сухие тени и румяна.Летняя терапия для кожи. Обязательно используйте крем для кожи вокруг глаз с легкой текстурой (нежная кожа в этой зоне особенно восприимчива к воздействию солнечных лучей). Старайтесь не выходить на жару без увлажняющего крема с SPF не менее 8. Налегайте на овощи и фрукты, из напитков выбирайте минеральную воду, зеленый чай, свежевыжатые соки. А еще не забудьте про фруктовые маски — когда, как не летом, напитать кожу натуральными витаминами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика