Выходим из кризиса: учимся и делимся опытом на INTERCHARM Professional 2020 - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Выходим из кризиса: учимся и делимся опытом на INTERCHARM Professional 2020 - «Красота»

Выходим из кризиса: учимся и делимся опытом на INTERCHARM Professional 2020 - «Красота»

Добавлено: 16.06.20
Автор: Октябрина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



На выставке можно будет узнать о новинках и тенденциях в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. Продукция и оборудование для эффективной работы специалистов будут представлены в удобном онлайн-формате. Посетители виртуальных стендов смогут не только ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующего бренда, но и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов, которые будут на связи в личных чатах.За 3 дня эксперты и ведущие специалисты поделятся актуальными техниками и практиками, последними новостями в индустрии. Насыщенная программа обогатит знаниями профессионалов самых разных областей от врачей-косметологов до владельцев косметических компаний и бизнесов индустрии.



18 июня в рамках программы «Архитектура взгляда» lash&brow мастеров ждет серия мастер-классов по наращиванию ресниц и оформлению бровей. На мастер-классах будут раскрыты темы особенности построения формы бровей, растушевки, создания эскиза, авторские техники наращивания ресниц.Также в этот день пройдут мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу для мастеров этой области и заинтересованных в приобретении навыков permanent make-up. Во время интенсивной обучающей программы участники мастер-классов узнают о трихопигментации, необычных процедурах и авторских техниках перманентного макияжа, способах маскировки рубцов и многое другое. INTERCHARM подготовил насыщенную программу для специалистов с высшим медицинским образованием. В этом году 18 июня впервые пройдет конференция «Тренды эстетической медицины и косметологии», на которой эксперты рассмотрят мировые и российские тренды в косметологии, обсудят вопросы обновления кожи, фотостарения, фотопротекции и влияния UV-лучей на кожу, глобальных трендов мировой косметики 2020, особенности профессиональной органической косметики, а также продемонстрированы техники фейс-фитнеса.



На конференции «Эпилариум» 18 июня мастера эпиляции получат актуальные знания по трендам и техникам эпиляции. Посещение мероприятия предполагает наличие диплома о высшем медицинском образовании.19-20 июня на ежегодном Конгрессе по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med впервые пройдет онлайн-трансляция из клиники с мастер-классом по нитевому лифтингу, где можно будет прямо во время проведения процедуры задать интересующие вопросы экспертам. Также для косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины спикеры расскажут о преимуществах разных видов пилингов, аппаратных методиках, своим опытом поделится пластический хирург из Бразилии. Программа InterCHARM Med доступна специалистам с высшим медицинским образованием.




19 июня не обойдется без интенсива популярной конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник», где авторитетные эксперты и представители топ-менеджмента ведущих салонов красоты обсудят тонкости ведения бизнеса, управления финансами, правовых аспектов и каналов продвижения.О том, как увеличить поток клиентов и с успехом начать и продолжить вести собственное дело в этот день расскажут опытные маркетологи и бизнес-аналитики на мастер-классах по открытию бьюти-бизнеса и продвижению личного бренда.20 июня традиционно пройдут мастер-классы «Ногтевой десант» для мастеров ногтевого сервиса. Известные преподаватели продемонстрируют техники арт-моделирования и дизаина ногтеи, а также поделятся подробно расскажут о том, как продолжать работу после окончания режима самоизоляции, обеспечить нейл-мастерам финансовую стабильность, и о стандартах безопасности в салоне.




А во второй половине дня парикмахеры, колористы и стилисты по волосам получат целый арсенал техник на мастер-классах по парикмахерскому искусству. Ведущие преподаватели продемонстрируют, как добиться эффектного блонда за полчаса, создать экспресс-укладки для самых разных случаев, научат стрижке в четыре среза, раскроют секреты работы с цветом, поделятся авторскими техниками окрашивания и стрижек.19-20 июня состоится онлайн-чемпионат России по макияжу. В искусстве создания макияжа сразятся профессиональные визажисты и известные beauty-блогеры.Все мастер-классы и выступления будут проходить на единой онлайн-платформе, где посетители смогут выбирать все интересующие их мероприятия, добавлять их к себе в календарь, чтобы ничего не пропустить.В течение всех трех дней выставки в онлайн-сообществах по разным направлениям следует ожидать множество презентаций и мастер-классов от представителей брендов и профессионалов своего дела. Профильные сообщества станут прекрасной площадкой для нетворкинга, местом, где можно обсудить текущую ситуацию на рынке или же найти контакты для сотрудничества.В очередной раз INTERCHARM Professional станет площадкой для обмена опытом и обзором новинок в области профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в этом году в технологическом онлайн-формате. Для участия необходимо получить бесплатный билет и 18-20 июня посетить выставку на сайте, нажав на кнопку «LIVE». До встречи на выставке!




Справка:INTERCHARM Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов. Мероприятие ежегодно становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами красивых бизнесов и специалистов отрасли. Знания на INTERCHARM Professional – это знания из первых рук! Организатор выставки: Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников.Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру.Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.


На выставке можно будет узнать о новинках и тенденциях в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. Продукция и оборудование для эффективной работы специалистов будут представлены в удобном онлайн-формате. Посетители виртуальных стендов смогут не только ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующего бренда, но и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов, которые будут на связи в личных чатах.За 3 дня эксперты и ведущие специалисты поделятся актуальными техниками и практиками, последними новостями в индустрии. Насыщенная программа обогатит знаниями профессионалов самых разных областей от врачей-косметологов до владельцев косметических компаний и бизнесов индустрии. 18 июня в рамках программы «Архитектура взгляда» lash

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика