Экстрасенс о свадьбе Собчак и Богомолова: «Все должно приносить выгоду» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Энциклопедия косметических процедур. » Экстрасенс о свадьбе Собчак и Богомолова: «Все должно приносить выгоду» - «Красота»

Экстрасенс о свадьбе Собчак и Богомолова: «Все должно приносить выгоду» - «Красота»

Добавлено: 17.09.19
Автор: Диана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Зачем молодожены превратили свой праздник в фарс?

Марианна Абравитова16 сентября 2019 18:0235700
Экстрасенс о свадьбе Собчак и Богомолова: «Все должно приносить выгоду» - «Красота»
Ксения Собчак и Константин Богомолов в катафалкеФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак и Константин Богомолов превратили свою свадьбу в настоящее шоу: сначала была роспись, на которую влюбленные приехали на катафалке. По словам самой Собчак, за это их даже оштрафовали сотрудники ДПС с формулировкой: «ехали непристегнутые на месте гроба».


View this post on Instagram

Режиссер @evgeniya_bespalaya и координатор такого ответственного мероприятия -роль крайне важная! Я отказалась от всех светских организаторов в пользу девушки,в которую поверила всем сердцем, и это доверие она ни разу не подвела! Хочу сказать Жене @evgeniya_bespalaya огромное спасибо за вооплощение всех наших безумных идей,от которых вначале у тебя округлились глаза??. Особенно от фразы «Свадебную традицию подорвать можно только изнутри» ))) Мы теперь твои фанаты,и всем кто хочет классного,исполнительного и четкого человека рядом в самый ответственный момент-отчаянно рекомендую дримтим команду: Декоратор: @lidseventhouse Свадебный организатор: @we_production_ @EVGENIYA _BESPALAYA Видеосаппорт: @mlevchuk. #дайбогневпоследнийраз !!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Затем было венчание — оно обошлось без эпатажных костюмов и выходок. А потом началась сама свадебная вечеринка. Зал был оформлен готически — в черно-красной гамме. Молодожены пели друг другу, отрывали сахарные лебединые головы с торта и устроили настоящую вакханалию на сцене.

По слухам, родители жениха покинули вечеринку после того, как Ксения на сцене в одном корсете станцевала для собравшихся эротический танец. Чего ради Собчак и Богомолов все это срежиссировали в день, который для большинства является одним из самых важных и трепетных в жизни? С этим вопросом WomanHit.ru обратился к психологу, экстрасенсу и тарологу Марианне Абравитовой.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Свадьба Собчак и Богомолова более чем настоящая. Но, безусловно, они, как умные и продвинутые люди, превратили это все в мощный пиар-ход. Они оба в достаточной степени коммерсанты, поэтому им не привыкать из всего извлекать максимальную выгоду», — начала Марианна.


«Они все сделали и обыграли так, что и мышь не проскочит бесплатно. Все должно приносить выгоду, и все должно быть логично. Естественно, такой эпатаж и акцент на этой свадьбе даст толчок, хотя там глобально и толкать-то нечего. Это еще больше подогреет интерес к персоне Богомолова. Ксения приподнимет его еще на 10 этажей вверх. Про Собчак говорить вообще нечего. Она сама по себе в центре внимания и всегда в топе новостей. Ей особо и не надо стараться привлечь к себе внимание. После таких шоу ей тоже придется перейти на следующую ступеньку и еще больше подняться ввысь. Именно она более смелый человек в этой паре, конечно, никто не говорит о таланте Богомолова.

View this post on Instagram

Ксюша вчера вышла замуж. ? То, что свадьба была оригинальной и не такой, как все, ничего не сказать. Но, черт возьми, какая она счастливая была в этот день... светилась. ? Можно было смотреть бесконечно. Такие чувства... ??? Я искренне рада за них.? #ксениясобчак #константинбогомолов #шоубизнес _____________________________ А люди... Люди такие злые... Столько негатива я не читала ещё никогда. Да, есть перебор... Тут спорить не буду. Но ведь каждый имеет право жить так, как ему нравится... _____________________________ ВСЕМ ДОБРА #собчак #богомолов #свадьба #шоубиз #новостишоубиза #дом2 #инстаграмнедели #свадьба #тнт #интересное #новости #работа #первыйканал #москва #свадьбагода #свадебныеплатья #секс #красиво #танец #пустьговорят #иринааллегрова #шальнаяимператрица #войдивменя #музыка #эротика #нтв #стриптиз #свадебныйтанец

A post shared by Svetulёk?Emel'yanova (@svetlana_e97) on

Все свадебное шоу до мелочей было продумано ими вместе. Но все же двигателем является Ксения. Конечно, такая свадьба — ее рук дело. Переплюнуть и удивить чем-то в ближайшее время общественность на фоне свадьбы Ксении уже вряд ли получится», — рассказала Абравитова.


Несмотря на все это, сама семейная жизнь пары будет довольно краткосрочной, а вот их творческий союз будет измеряться годами. Соревновательность же между ними в паре есть, и чуть позже она начнет нарастать. Начнется «эффект спортсмена» — злости в достижении своих целей и побед. Конечно, удержаться в паре при таком соревновании будет нереально. А вот созидать вместе проекты — конечно, да. На данный момент есть эмоции, и все весело и задорно. Все сейчас у них замечательно', — считает экстрасенс.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Зачем молодожены превратили свой праздник в фарс?Марианна Абравитова16 сентября 2019 18:0235700 Ксения Собчак и Константин Богомолов в катафалкеФото: Instagram.com/xenia_sobchakКсения Собчак и Константин Богомолов превратили свою свадьбу в настоящее шоу: сначала была роспись, на которую влюбленные приехали на катафалке. По словам самой Собчак, за это их даже оштрафовали сотрудники ДПС с формулировкой: «ехали непристегнутые на месте гроба». View this post on Instagram Режиссер @evgeniya_bespalaya и координатор такого ответственного мероприятия -роль крайне важная! Я отказалась от всех светских организаторов в пользу девушки,в которую поверила всем сердцем, и это доверие она ни разу не подвела! Хочу сказать Жене @evgeniya_bespalaya огромное спасибо за вооплощение всех наших безумных идей,от которых вначале у тебя округлились глаза??. Особенно от фразы «Свадебную традицию подорвать можно только изнутри» ))) Мы теперь твои фанаты,и всем кто хочет классного,исполнительного и четкого человека рядом в самый ответственный момент-отчаянно рекомендую дримтим команду: Декоратор: @lidseventhouse Свадебный организатор: @we_production_ @EVGENIYA _BESPALAYA Видеосаппорт: @mlevchuk.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика