Кира Дихтяр отдохнула с сыном в Турции - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Гид по салонам. » Кира Дихтяр отдохнула с сыном в Турции - «Красота»

Кира Дихтяр отдохнула с сыном в Турции - «Красота»

Добавлено: 06.08.19
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Топ-модель призналась, что в восторге от местной анимации

Анастасия Мишакова6 августа 2019 14:034510
Кира Дихтяр отдохнула с сыном в Турции - «Красота»
Кира Дихтяр с сыномФото: личный архив

Со стороны может показаться, что жизнь супермоделей — это сплошной праздник: показы, съемки, рекламные кампании известных брендов и череда шумных вечеринок. Но за всем этим стоит тяжелый физический труд — съемочный процесс может длиться часами, при любой погоде и в любое время. Топ-модель Кира Дихтяр как никто другой знает, что это такое. Вот уже много лет она украшает собой обложки журналов, участвует в показах, снимается в рекламе, музыкальных клипах и кино. Но модели — тоже люди, и им также нужен отдых. Поэтому, когда у Киры появилась возможность взять паузу и отдохнуть, она воспользовалась ею. Кира решила восстановить силы и провести отпуск в Турции с сыном Сашей, который живет в России.

«Я подумала, что Белек, Анталия — это оптимальный вариант для нас, — говорит Кира. — Когда мы оказались в отеле, я поняла, что не ошиблась в выборе. Здесь созданы все условия для отдыха с детьми. Раньше я только слышала о турецкой анимации, но теперь могу подтвердить сама: она прекрасна! В первую очередь, тем, что детям не только весело, но и интересно, для них постоянно придумывают новые игры, конкурсы, ребенок не просто жарится на солнце и торчит в воде, а еще и развивается, у него формируются навыки общения в коллективе, в социуме».


Кира и ее сын побывали на экскурсиях и съездили на рыбалкуФото: личный архив

По словам Дихтяр, в их отеле была и богатая экскурсионная программа. «Честно говоря, я думала, что буду „спать“ во время экскурсий, но у нас был очень толковый гид, который вел экскурсии так, что оторваться было невозможно! Ну и конечно, мы с Сашей съездили на рыбалку — это его хобби. Нас отвезли на Green Canyon, группа была небольшая, восемь человек, родители с детьми. Сын поймал большую рыбину, наш гид объяснил, что это пеламида. На берегу нас уже ждал повар с мангалом, который каждому пожарил его улов. Дети были в восторге! Да и взрослые тоже!» — поделилась топ-модель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Топ-модель призналась, что в восторге от местной анимацииАнастасия Мишакова6 августа 2019 14:034510 Кира Дихтяр с сыномФото: личный архивСо стороны может показаться, что жизнь супермоделей — это сплошной праздник: показы, съемки, рекламные кампании известных брендов и череда шумных вечеринок. Но за всем этим стоит тяжелый физический труд — съемочный процесс может длиться часами, при любой погоде и в любое время. Топ-модель Кира Дихтяр как никто другой знает, что это такое. Вот уже много лет она украшает собой обложки журналов, участвует в показах, снимается в рекламе, музыкальных клипах и кино. Но модели — тоже люди, и им также нужен отдых. Поэтому, когда у Киры появилась возможность взять паузу и отдохнуть, она воспользовалась ею. Кира решила восстановить силы и провести отпуск в Турции с сыном Сашей, который живет в России. «Я подумала, что Белек, Анталия — это оптимальный вариант для нас, — говорит Кира. — Когда мы оказались в отеле, я поняла, что не ошиблась в выборе. Здесь созданы все условия для отдыха с детьми. Раньше я только слышала о турецкой анимации, но теперь могу подтвердить сама: она прекрасна! В первую очередь, тем, что детям не только весело, но и интересно, для них постоянно придумывают новые игры, конкурсы, ребенок не просто жарится на солнце и торчит в воде, а еще и развивается, у него формируются навыки общения в коллективе, в социуме». Кира и ее сын побывали на экскурсиях и съездили на рыбалкуФото: личный архивПо словам Дихтяр, в их отеле была и богатая экскурсионная программа. «Честно говоря, я думала, что буду „спать“ во время экскурсий, но у нас был очень толковый гид, который вел экскурсии так, что оторваться было невозможно! Ну и конечно, мы с Сашей съездили на рыбалку — это его хобби. Нас отвезли на Green Canyon, группа была небольшая, восемь человек, родители с детьми. Сын поймал большую рыбину, наш гид объяснил, что это пеламида. На берегу нас уже ждал повар с мангалом, который каждому пожарил его улов. Дети были в восторге! Да и взрослые тоже!» — поделилась топ-модель.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Выпускница Наоми Кэмпбелл и певица Мира воссоединятся на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Выпускница Наоми Кэмпбелл и певица Мира воссоединятся на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Добро пожаловать в США: 5 особенностей поведения в Америке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Добро пожаловать в США: 5 особенностей поведения в Америке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда»
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кира Найтли станет мамой второй раз - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кира Найтли станет мамой второй раз - «Я как Звезда»
Секреты моделей для идеального тона лица - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Секреты моделей для идеального тона лица - «Красота»
Колоритное платье Киры Найтли сразило публику - «Красота»
Я и Красота.
Колоритное платье Киры Найтли сразило публику - «Красота»
«Тепло и удобно»: поклонники в восторге от уличного стиля Киры Найтли - «Красота»
Я и Красота.
«Тепло и удобно»: поклонники в восторге от уличного стиля Киры Найтли - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика