Волочкова окончательно слилась с природой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Волочкова окончательно слилась с природой - «Красота»

Волочкова окончательно слилась с природой - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Hill
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова окончательно слилась с природой - «Красота»
Волочкова сделала шпагат на дереве

Балерина дотянулась ногами до верхушек деревьев

Анастасия Волочкова опубликовала очередное фото своего знаменитого шпагата, которым удивила всех. Балерина продемонстрировала свою уникальную растяжку, сидя на ветвях дерева. Она также написала, что в этом месте и в этой позе ей приходят в голову «самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах».

Напомним, что зимний отдых, который Волочкова, по заведенной ею традиции, проводит на райском острове на берегу океана, прима превращает в захватывающую иллюстрированную эпопею для своих поклонников. Она поделилась множеством своих фото — одно другого лучше, где предстала и в купальнике, и без купальника, и в бассейне с обнаженной грудью, и на песке, и в джунглях. Демонстрируя свой знаменитый шпагат, Волочкова порекомендовала всем: «Смотри на меня, делай как я. Если не можете поднять ногу так высоко, то поднимите себя и отнесите в спорт зал. Чесать длинными языками гнилыми, конечно легче. Но ноги мои, в любом случае, длиннее, стройнее и красивее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — уточнила она.

Кстати, некоторые читатели сделали предположение, что, благодаря постоянным упражнениям в растяжке, ноги Волочковой продолжают расти понемногу в длину. Были и такие комментаторы, которые посоветовали Волочковой просто закрыть свой «Инстаграм», чтобы все это не могли увидеть и повторить дети. Балерина великодушно поблагодарила своих поклонников и хейтеров за «неравнодушие».

Накануне Волочкова сообщила о намерении навсегда перебраться на Мальдивы. Трудно поверить в это. Ведь на райском острове у Волочковой не будет возможности принимать ледяные ванны и делать тот самый шпагат на льду.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Волочкова сделала шпагат на деревеБалерина дотянулась ногами до верхушек деревьев Анастасия Волочкова опубликовала очередное фото своего знаменитого шпагата, которым удивила всех. Балерина продемонстрировала свою уникальную растяжку, сидя на ветвях дерева. Она также написала, что в этом месте и в этой позе ей приходят в голову «самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах». Напомним, что зимний отдых, который Волочкова, по заведенной ею традиции, проводит на райском острове на берегу океана, прима превращает в захватывающую иллюстрированную эпопею для своих поклонников. Она поделилась множеством своих фото — одно другого лучше, где предстала и в купальнике, и без купальника, и в бассейне с обнаженной грудью, и на песке, и в джунглях. Демонстрируя свой знаменитый шпагат, Волочкова порекомендовала всем: «Смотри на меня, делай как я. Если не можете поднять ногу так высоко, то поднимите себя и отнесите в спорт зал. Чесать длинными языками гнилыми, конечно легче. Но ноги мои, в любом случае, длиннее, стройнее и красивее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — уточнила она. Кстати, некоторые читатели сделали предположение, что, благодаря постоянным упражнениям в растяжке, ноги Волочковой продолжают расти понемногу в длину. Были и такие комментаторы, которые посоветовали Волочковой просто закрыть свой «Инстаграм», чтобы все это не могли увидеть и повторить дети. Балерина великодушно поблагодарила своих поклонников и хейтеров за «неравнодушие». Накануне Волочкова сообщила о намерении навсегда перебраться на Мальдивы. Трудно поверить в это. Ведь на райском острове у Волочковой не будет возможности принимать ледяные ванны и делать тот самый шпагат на льду. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика