Волочкова поздравила Лолу с рождением ребенка - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Волочкова поздравила Лолу с рождением ребенка - «Красота»

Волочкова поздравила Лолу с рождением ребенка - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Эмилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова поздравила Лолу с рождением ребенка - «Красота»
Волочкова близко подпускает к себе людей, которые работают на нее

Об этом балерина сообщила на своей странице в «Инстаграме»

«Мои дорогие! У нас грандиозное событие! Наша Лола (хозяюшка по дому) родила вторую дочку! Причем, видимо, взяла пример с меня „Фигаро там-Фигаро тут!“ Съездила, родила и вернулась, никому не сказав! Не хотела тревожить и доставлять моих беспокойств, которые я заранее предусмотрела.. Теперь у нас счастливый детский сад. Лола, я тобой дорожу и восхищаюсь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Анастасия Волочкова в своем блоге.

Комментаторы выразили сочувствие Лоле, которая даже не может себе позволить декретный отпуск, и упрекнули Волочкову в черствости.

Нашлись и такие, кто вспомнил домработницу Раечку, которую балерина обвинила в воровстве и уволила со скандалом спустя десять лет работы в доме. А также читатели напомнили громкий скандал с водителем Волочковой, которого хозяйка также «поймала за руку» и отправила за решетку.


Волочкова близко подпускает к себе людей, которые работают на нееОб этом балерина сообщила на своей странице в «Инстаграме» «Мои дорогие! У нас грандиозное событие! Наша Лола (хозяюшка по дому) родила вторую дочку! Причем, видимо, взяла пример с меня „Фигаро там-Фигаро тут!“ Съездила, родила и вернулась, никому не сказав! Не хотела тревожить и доставлять моих беспокойств, которые я заранее предусмотрела Теперь у нас счастливый детский сад. Лола, я тобой дорожу и восхищаюсь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Анастасия Волочкова в своем блоге. Комментаторы выразили сочувствие Лоле, которая даже не может себе позволить декретный отпуск, и упрекнули Волочкову в черствости. Нашлись и такие, кто вспомнил домработницу Раечку, которую балерина обвинила в воровстве и уволила со скандалом спустя десять лет работы в доме. А также читатели напомнили громкий скандал с водителем Волочковой, которого хозяйка также «поймала за руку» и отправила за решетку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика