10 бессмертных цитат Алана Рикмана - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » 10 бессмертных цитат Алана Рикмана - «ЗВЕЗДЫ»

10 бессмертных цитат Алана Рикмана - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Thorndike
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Сегодня у него был бы день рождения... Мы скучаем :(

О жизни


«У меня никогда не получалось строить планы на будущее. Моя жизнь – это шаткая походка от одной нерешительности к другой».


«Если бы только жизнь была более мягкой, а искусство – более грубым».


«Я всю жизнь хожу по очень тонкому льду. Привыкаешь полагаться на интуицию».


О себе


«Я – тот персонаж, который не должен вам нравиться».


«Мне, как и любому другому, действует на нервы, когда всё время приходится демонстрировать черты характера, которых у тебя нет и никогда не было. Все мечтают о режиссере, у которого хватит воображения, чтобы оторваться от стандартов: "нервный блондин" или "мрачный брюнет"».




О кино


«Фильм должен быть отражением мира, в котором мы живем, частью которого хочется быть. Актеры живут на той же планете, что и все остальные. И в этом странность профессии актера: люди думают, что ты олицетворяешь какие-то их надежды или что-то вроде того».


«Самое интересное в процессе актерской игры заключается в том, что большую часть времени ты не понимаешь, что делаешь».


О «Гарри Поттере»


«Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: "После стольких лет?", и я отвечу: "Всегда"».


О таланте


«Талант – это случайная комбинация генов и ответственности. Это что-то данное, у всех есть талант, так случилось, что мой талант – актерский, и мне дали возможность его реализовать. Это странная и очень большая ответственность».


О путешествиях


«Путешествия – самое приятное, что есть в жизни. Нет ничего лучше чем ехать на поезде, лететь в самолете, плыть на корабле».




Сегодня у него был бы день рождения. Мы скучаем :( О жизни «У меня никогда не получалось строить планы на будущее. Моя жизнь – это шаткая походка от одной нерешительности к другой». «Если бы только жизнь была более мягкой, а искусство – более грубым». «Я всю жизнь хожу по очень тонкому льду. Привыкаешь полагаться на интуицию». О себе «Я – тот персонаж, который не должен вам нравиться». «Мне, как и любому другому, действует на нервы, когда всё время приходится демонстрировать черты характера, которых у тебя нет и никогда не было. Все мечтают о режиссере, у которого хватит воображения, чтобы оторваться от стандартов: "нервный блондин" или "мрачный брюнет"». О кино «Фильм должен быть отражением мира, в котором мы живем, частью которого хочется быть. Актеры живут на той же планете, что и все остальные. И в этом странность профессии актера: люди думают, что ты олицетворяешь какие-то их надежды или что-то вроде того». «Самое интересное в процессе актерской игры заключается в том, что большую часть времени ты не понимаешь, что делаешь». О «Гарри Поттере» «Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: "После стольких лет?", и я отвечу: "Всегда"». О таланте «Талант – это случайная комбинация генов и ответственности. Это что-то данное, у всех есть талант, так случилось, что мой талант – актерский, и мне дали возможность его реализовать. Это странная и очень большая ответственность». О путешествиях «Путешествия – самое приятное, что есть в жизни. Нет ничего лучше чем ехать на поезде, лететь в самолете, плыть на корабле».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика