Почему никто не помог в трудный период » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Почему никто не помог в трудный период

Почему никто не помог в трудный период

Добавлено: 22.05.13
Автор: Galbraith
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Бывают отрезки пути, когда никто не поможет. Когда никто и не должен помогать. И не может помочь. Это Путь Одиночества, решение личной задачи.

И за подсказки накажут. Усложнят экзамен. Создадут дополнительные трудности.

Вы идёте по тонкому льду или по узкому мостику. Если цепляться за другого человека, можно упасть, провалиться. Идти придётся одному.

И назойливое предложение помощи неуместно. Мудрые философы это знают. И просьбы о помощи неуместны. Это только усугубит положение.

Это важная личная задача, самый сложный и опасный период в жизни человека. Цепляться за других, просить о помощи, опираться на кого-то просто опасно.

И если вы остались совсем один, никто не может дать совет, никто не подсказывает и не ведёт за руку, это и есть - экзамен Судьбы. Главный экзамен жизни. Сдать его и перейти по тонкому льду на другой берег можно только самостоятельно. Самостоятельно делать шаги и принимать решения.

Ни за деньги, ни по дружбе никто не может помочь. Решение принимать только нам. Шагать только нам. Даже подбадривание опасно и неуместно.

Одному трудно и страшно! Но только в одиночку можно









пройти этот отрезок пути. Это наше личное испытание.

Кто это поймёт - тот имеет больше шансов пройти этот путь. Кто будет ждать помощи и чужого участия, тот упадёт. Не сдаст экзамен. И не сможет выйти на новый уровень.

✅Вот признак важного периода жизни - путь Одиночества. Вы один на один с проблемой.

Не винить никого. Не цепляться ни за кого. Делать шаг за шагом осторожно, идти к цели. Просто идти. Будешь стоять - упадёшь…

Это только наш экзамен. Поэтому помощь вредна и опасна в этот период.

Вот поэтому мы остаёмся без помощи и поддержки от людей в такое время.

Но получаем помощь свыше. Она не исчезает никогда. И о ней можно и нужно просить…

Анна Кирьянова


Бывают отрезки пути, когда никто не поможет. Когда никто и не должен помогать. И не может помочь. Это Путь Одиночества, решение личной задачи.И за подсказки накажут. Усложнят экзамен. Создадут дополнительные трудности. Вы идёте по тонкому льду или по узкому мостику. Если цепляться за другого человека, можно упасть, провалиться. Идти придётся одному. И назойливое предложение помощи неуместно. Мудрые философы это знают. И просьбы о помощи неуместны. Это только усугубит положение. Это важная личная задача, самый сложный и опасный период в жизни человека. Цепляться за других, просить о помощи, опираться на кого-то просто опасно. И если вы остались совсем один, никто не может дать совет, никто не подсказывает и не ведёт за руку, это и есть - экзамен Судьбы. Главный экзамен жизни. Сдать его и перейти по тонкому льду на другой берег можно только самостоятельно. Самостоятельно делать шаги и принимать решения. Ни за деньги, ни по дружбе никто не может помочь. Решение принимать только нам. Шагать только нам. Даже подбадривание опасно и неуместно. Одному трудно и страшно! Но только в одиночку можно пройти этот отрезок пути. Это наше личное испытание. Кто это поймёт - тот имеет больше шансов пройти этот путь. Кто будет ждать помощи и чужого участия, тот упадёт. Не сдаст экзамен. И не сможет выйти на новый уровень. ✅Вот признак важного периода жизни - путь Одиночества. Вы один на один с проблемой. Не винить никого. Не цепляться ни за кого. Делать шаг за шагом осторожно, идти к цели. Просто идти. Будешь стоять - упадёшь… Это только наш экзамен. Поэтому помощь вредна и опасна в этот период. Вот поэтому мы остаёмся без помощи и поддержки от людей в такое время. Но получаем помощь свыше. Она не исчезает никогда. И о ней можно и нужно просить… Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика