Дочь Алексея Панина обиделась на мать и прекратила общение - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Дочь Алексея Панина обиделась на мать и прекратила общение - «Красота»

Дочь Алексея Панина обиделась на мать и прекратила общение - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Roger
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юлия Юдинцева не пускает Нюсю за рубеж

Юлия Гончарова14 апреля 2019 10:158900
Дочь Алексея Панина обиделась на мать и прекратила общение - «Красота»
Алексей Панин с дочкойINSTAGRAM.COM/PANIN20122015

Только, казалось бы, страсти улеглись, связанные с похищением и определением места жительства дочки актера Алексея Панина и Юлии Юдинцевой, как зрителей ждет продолжение семейного скандала. Оказывается, девочка уже несколько месяцев не виделась с родной мамой, а ее телефон забила в «черный список». Нюся обиделась, что мать закрыла ей выезд за рубеж.

«Она меня не то что обидела, просто делает все, чтобы я не тянулась к ней. Мне не хочется даже просто встретиться и поговорить», —цитирует девочку «СтарХит».

Алексей Панин до этого держался в стороне от конфликта своих женщин, но сейчас говорит, что придется как-то договариваться с экс-возлюбленной. Сделать это будет не просто — Юлия настроена на конфликт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юлия Юдинцева не пускает Нюсю за рубежЮлия Гончарова14 апреля 2019 10:158900 Алексей Панин с дочкойINSTAGRAM.COM/PANIN20122015Только, казалось бы, страсти улеглись, связанные с похищением и определением места жительства дочки актера Алексея Панина и Юлии Юдинцевой, как зрителей ждет продолжение семейного скандала. Оказывается, девочка уже несколько месяцев не виделась с родной мамой, а ее телефон забила в «черный список». Нюся обиделась, что мать закрыла ей выезд за рубеж. «Она меня не то что обидела, просто делает все, чтобы я не тянулась к ней. Мне не хочется даже просто встретиться и поговорить», —цитирует девочку «СтарХит». Алексей Панин до этого держался в стороне от конфликта своих женщин, но сейчас говорит, что придется как-то договариваться с экс-возлюбленной. Сделать это будет не просто — Юлия настроена на конфликт.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика