Ахеджакова вступилась за затравленного Панина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ахеджакова вступилась за затравленного Панина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ахеджакова вступилась за затравленного Панина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Неонила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ахеджакова вступилась за затравленного Панина

Екатерина Лабухина3 апреля 2019 16:25

Актер пристыдил озлобленных соотечественников

Ахеджакова вступилась за затравленного Панина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лия Ахеджакова/Алексей ПанинНАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА/www.instagram.com/alexeypanin777

Скандально известный артист Алексей Панин снова оказался в центре внимания прессы. На днях он поделился с подписчиками профиля в «Инстаграме» своим недовольством на тему пользователей Сети, оскорбивших память актрисы Натальи Крачковской. Прочитав комментарии под ее некрологом, он ужаснулся — люди писали гадости в адрес еще даже не похороненного человека.

«Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — возмутился Панин и назвал россиян «злыми уродцами». Эта фраза вызвала бурную реакцию — комментарии по этому поводу уже успели дать не только коллеги Алексея, но и известные политики.

В своем посте он также пристыдил журналистов за то, что они оставляют без внимания его благотворительные публикации и звонят лишь для выяснения деталей очередного скандала. Известно, что актер неоднократно позволял себе резкие высказывания о соотечественниках, а недавно и вовсе объявил о желании переехать в Америку.

К обсуждению ситуации присоединилась и народная артистка РФ Лия Ахеджакова. В недавнем интервью она призвала прекратить травлю актеров, приведя в пример скандальное интервью Алексея Серебрякова, передает «МК». «У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым, и на кого-то обрушиться», — резюмировала кинодива.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ахеджакова вступилась за затравленного Панина Екатерина Лабухина3 апреля 2019 16:25Актер пристыдил озлобленных соотечественников Лия Ахеджакова/Алексей ПанинНАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА/www.instagram.com/alexeypanin777Скандально известный артист Алексей Панин снова оказался в центре внимания прессы. На днях он поделился с подписчиками профиля в «Инстаграме» своим недовольством на тему пользователей Сети, оскорбивших память актрисы Натальи Крачковской. Прочитав комментарии под ее некрологом, он ужаснулся — люди писали гадости в адрес еще даже не похороненного человека. «Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — возмутился Панин и назвал россиян «злыми уродцами». Эта фраза вызвала бурную реакцию — комментарии по этому поводу уже успели дать не только коллеги Алексея, но и известные политики. В своем посте он также пристыдил журналистов за то, что они оставляют без внимания его благотворительные публикации и звонят лишь для выяснения деталей очередного скандала. Известно, что актер неоднократно позволял себе резкие высказывания о соотечественниках, а недавно и вовсе объявил о желании переехать в Америку. К обсуждению ситуации присоединилась и народная артистка РФ Лия Ахеджакова. В недавнем интервью она призвала прекратить травлю актеров, приведя в пример скандальное интервью Алексея Серебрякова, передает «МК». «У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым, и на кого-то обрушиться», — резюмировала кинодива.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика