Звезды рассказали о планах на майские праздники - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Звезды рассказали о планах на майские праздники - «Красота»

Звезды рассказали о планах на майские праздники - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Blare
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эксклюзив WomanHit.ru: кто приготовит шашлыки для Ирины Горбачевой

Ульяна Калашникова30 апреля 2019 16:125390
Звезды рассказали о планах на майские праздники - «Красота»
Ирина Горбачеваinstagram.com/p/Bw35TvcDZWn/

Предстоящие майские праздники стали еще одними продолжительными каникулами для миллионов россиян. Звезды в этом смысле не стали исключением: они тоже решили обязательно найти время для отдыха. О своих планах на майские российские селебрити рассказали WomanHit.ru

Актриса Ксения Суркова, сыгравшая дочь Яны Трояновой в сериала «Ольга», настоящая любительница природы, поэтому решила, что в ее планах на длинные выходные будет — поездка за город.


Актриса Ксения Сурковаinstagram.com/surkovaxenia/

«У меня всегда происходит такая история: как только праздники — я работаю. На самом деле я люблю в праздники работать, потому что, когда ты работаешь — все отдыхают, а когда отдыхаешь — работают. В эти майские праздники я продолжу делать свой проект, а также буду играть в спектакле „Снегурочка“ Театра Наций. Но, может быть, один день отдыха я все-таки себе устрою. На природу очень важно выезжать, тем более что я — человек, который связан с природой, поэтому для меня это действительно очень важно. А сейчас уже и погода наладилась. Скорее всего, поеду со своей семьей и друзьями" — рассказала Ксения.

Пребывание на свежем воздухе пройдет для Ксении без поедания мясных деликатесов, приготовленных на гриле. Как выяснилось, актриса стала вегетарианкой.

„Я сама умею готовить шашлык, но сейчас, к сожалению (или к счастью), не ем мяса. Просто в какой-то момент мне его не захотелось. Организм не требует, я сейчас на овощах, иногда могу рыбу есть. Не ем мяса с декабря, и у меня появилось ощущение легкости“, — призналась Суркова.

Отправится за город вместе со своим мужем — режиссером Ренатом Давлетьяровым актриса и певица Женя Малахова. Она, кстати, как и Ксения Суркова, тоже является вегетарианкой.


Певица Женя Малахова с мужем Ренатом ДавлетьяровымГеннадий Авраменко

"Я очень люблю нашу русскую природу, поэтому надеюсь, что получится выехать за город. 1 мая — это обязательная часть программы: близкий друг отмечает день рождения, и это такая приятная традиция всем собираться вместе. Шашлыки, конечно, будут, к тому же я очень люблю готовить и кормить своих близких людей. Но сама я пробовать не буду — я не мясоед», — заключила Женя.

Ну а Ирина Горбачева, будучи девушкой незамужней и свободной, проведет теплые майские деньки в доме на свежем воздухе с родственниками:

«Я буду отмечать майские с родителями. Шашлыки будут, вино будет. Но шашлыки женщина не должна трогать, поэтому готовить их будет папа», — призналась актриса.


Актриса Ирина Горбачева с папойinstagram.com/p/Bw35TvcDZWn/


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Эксклюзив WomanHit.ru: кто приготовит шашлыки для Ирины ГорбачевойУльяна Калашникова30 апреля 2019 16:125390 Ирина Горбачеваinstagram.com/p/Bw35TvcDZWn/Предстоящие майские праздники стали еще одними продолжительными каникулами для миллионов россиян. Звезды в этом смысле не стали исключением: они тоже решили обязательно найти время для отдыха. О своих планах на майские российские селебрити рассказали WomanHit.ru Актриса Ксения Суркова, сыгравшая дочь Яны Трояновой в сериала «Ольга», настоящая любительница природы, поэтому решила, что в ее планах на длинные выходные будет — поездка за город. Актриса Ксения Сурковаinstagram.com/surkovaxenia/«У меня всегда происходит такая история: как только праздники — я работаю. На самом деле я люблю в праздники работать, потому что, когда ты работаешь — все отдыхают, а когда отдыхаешь — работают. В эти майские праздники я продолжу делать свой проект, а также буду играть в спектакле „Снегурочка“ Театра Наций. Но, может быть, один день отдыха я все-таки себе устрою. На природу очень важно выезжать, тем более что я — человек, который связан с природой, поэтому для меня это действительно очень важно. А сейчас уже и погода наладилась. Скорее всего, поеду со своей семьей и друзьями" — рассказала Ксения. Пребывание на свежем воздухе пройдет для Ксении без поедания мясных деликатесов, приготовленных на гриле. Как выяснилось, актриса стала вегетарианкой. „Я сама умею готовить шашлык, но сейчас, к сожалению (или к счастью), не ем мяса. Просто в какой-то момент мне его не захотелось. Организм не требует, я сейчас на овощах, иногда могу рыбу есть. Не ем мяса с декабря, и у меня появилось ощущение легкости“, — призналась Суркова. Отправится за город вместе со своим мужем — режиссером Ренатом Давлетьяровым актриса и певица Женя Малахова. Она, кстати, как и Ксения Суркова, тоже является вегетарианкой. Певица Женя Малахова с мужем Ренатом ДавлетьяровымГеннадий Авраменко"Я очень люблю нашу русскую природу, поэтому надеюсь, что получится выехать за город. 1 мая — это обязательная часть программы: близкий друг отмечает день рождения, и это такая приятная традиция всем собираться вместе. Шашлыки, конечно, будут, к тому же я очень люблю готовить и кормить своих близких людей. Но сама я пробовать не буду — я не мясоед», — заключила Женя. Ну а Ирина Горбачева, будучи девушкой незамужней и свободной, проведет теплые майские деньки в доме на свежем воздухе с родственниками: «Я буду отмечать майские с родителями. Шашлыки будут, вино будет. Но шашлыки женщина не должна трогать, поэтому готовить их будет папа», — призналась актриса. Актриса Ирина Горбачева с папойinstagram.com/p/Bw35TvcDZWn/ Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика