Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж - «Красота»

Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж - «Красота»

Добавлено: 02.09.19
Автор: Агнеса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица и телеведущая неожиданно разоткровенничалась со своими подписчиками

Степан Малиновский31 августа 2019 11:2661541
Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж - «Красота»
Фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Ольга Орлова6 экс-солистка группы «Блестящие», а ныне — телеведущая, несмотря на возраст «за сорок» выглядит просто потрясающе. Однако много лет она живет одна, никого не подпуская к себе близко. Да, у нее то и дело случались романы, о которых даже становилось известно прессе. Однако официально она была замужем в далекой молодости и больше ЗАГС так и не посещала.

Оказывается, Ольга самостоятельно выбрала для себя одиночество. В своем микроблоге она призналась, то ей просто-напросто скучно со своими спутниками. «Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес… Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — обратилась она к своим подписчиками. Те в ответ лишь успокоили Орлову, что, возможно, она просто пока еще не встретила своего единственного.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица и телеведущая неожиданно разоткровенничалась со своими подписчикамиСтепан Малиновский31 августа 2019 11:2661541 Фото: instagram.com/olgaorlova1311/Ольга Орлова6 экс-солистка группы «Блестящие», а ныне — телеведущая, несмотря на возраст «за сорок» выглядит просто потрясающе. Однако много лет она живет одна, никого не подпуская к себе близко. Да, у нее то и дело случались романы, о которых даже становилось известно прессе. Однако официально она была замужем в далекой молодости и больше ЗАГС так и не посещала. Оказывается, Ольга самостоятельно выбрала для себя одиночество. В своем микроблоге она призналась, то ей просто-напросто скучно со своими спутниками. «Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес… Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — обратилась она к своим подписчиками. Те в ответ лишь успокоили Орлову, что, возможно, она просто пока еще не встретила своего единственного.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика