Чехова исполнила мечту сына - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Чехова исполнила мечту сына - «Красота»

Чехова исполнила мечту сына - «Красота»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Russel
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая просит помощи подписчиков

Екатерина Лабухина10 сентября 2019 15:173020
Чехова исполнила мечту сына - «Красота»
Анфиса Чехова с сыномwww.instagram.com/achekhova

Сегодня Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам о пополнении в своей семье, новым членом которой стала собака, девочка, породы французский бульдог пепельного цвета. Артистка призналась, что всегда любила и хотела именно такую.


View this post on Instagram

Знакомьтесь, наш новый член семьи? Французская бульдожка. Девочка. Всё-таки на этой породе я решила остановиться. Всегда их любила и хотела. Правда, думала заводить собаку, когда у меня появится дом, но после возвращения Солика из Грузии, где он почти три месяца провел в компании с собакой, и это было самым большим его впечатлением, решили не дожидаться дома, а завести собаку в квартире. Выбирала щенка с помощью нумеролога?????? Но только так можно заранее узнать подходит ли тебе человек или животное по характеру. Первая ночь прошла на удивление отлично. Крошка не пищала, быстро освоилась в квартире и почти всю ночь спокойно дрыхла в своей лежанке возле моей кровати? Есть только одна загвоздка? Мы никак не можем определиться с именем. Мне нравится одно, Солику другое????? Исчерпали уже все возможные варианты, а определиться не можем? Поэтому прошу вашей помощи?? Как назвать собаку? Только хочется, чтобы имя было не распространенное и милое??

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Теледива также отметила, что думала завести домашнего любимца, когда у нее появится дом. «Но после возвращения Солика из Грузии, где он почти три месяца провел в компании с собакой, и это было самым большим его впечатлением, решили не дожидаться дома, а завести собаку в квартире» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Чехова на личной странице «Инстаграма».

Оказалось, что ведущая выбирала щенка с помощью нумеролога — только так можно заранее узнать, подходит ли тебе человек или животное по характеру. Теперь есть только одна загвоздка — хозяева никак не могут выбрать имя питомцу — Анфисе нравится одно, а ее наследнику — другое. Звезда решила обратиться за помощью к подписчикам.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая просит помощи подписчиковЕкатерина Лабухина10 сентября 2019 15:173020 Анфиса Чехова с сыномwww.instagram.com/achekhovaСегодня Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам о пополнении в своей семье, новым членом которой стала собака, девочка, породы французский бульдог пепельного цвета. Артистка призналась, что всегда любила и хотела именно такую. View this post on Instagram Знакомьтесь, наш новый член семьи? Французская бульдожка. Девочка. Всё-таки на этой породе я решила остановиться. Всегда их любила и хотела. Правда, думала заводить собаку, когда у меня появится дом, но после возвращения Солика из Грузии, где он почти три месяца провел в компании с собакой, и это было самым большим его впечатлением, решили не дожидаться дома, а завести собаку в квартире. Выбирала щенка с помощью нумеролога?????? Но только так можно заранее узнать подходит ли тебе человек или животное по характеру. Первая ночь прошла на удивление отлично. Крошка не пищала, быстро освоилась в квартире и почти всю ночь спокойно дрыхла в своей лежанке возле моей кровати? Есть только одна загвоздка? Мы никак не можем определиться с именем. Мне нравится одно, Солику другое????? Исчерпали уже все возможные варианты, а определиться не можем? Поэтому прошу вашей помощи?? Как назвать собаку? Только хочется, чтобы имя было не распространенное и милое?? A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on Sep 10, 2019 at 1:08am PDT Теледива также отметила, что думала завести домашнего любимца, когда у нее появится дом. «Но после возвращения Солика из Грузии, где он почти три месяца провел в компании с собакой, и это было самым большим его впечатлением, решили не дожидаться дома, а завести собаку в квартире» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Чехова на личной странице «Инстаграма». Оказалось, что ведущая выбирала щенка с помощью нумеролога — только так можно заранее узнать, подходит ли тебе человек или животное по характеру. Теперь есть только одна загвоздка — хозяева никак не могут выбрать имя питомцу — Анфисе нравится одно, а ее наследнику — другое. Звезда решила обратиться за помощью к подписчикам.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анфиса Чехова соскучилась по постельным сценам - «Красота»
Меняем образ. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анфиса Чехова соскучилась по постельным сценам - «Красота»
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота»
Я и Красота.
У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота»
Чехова перенесла операцию на глазах - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Чехова перенесла операцию на глазах - «Красота»
Чехову призывают перестать худеть - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Высокая мода. / Я и Красота.
Чехову призывают перестать худеть - «Красота»
Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота»
Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота»
«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»
Я и Красота.
«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика