Анна Седокова: «Мы не одни, и вместе мы справимся!» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Анна Седокова: «Мы не одни, и вместе мы справимся!» - «Красота»

Анна Седокова: «Мы не одни, и вместе мы справимся!» - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поделилась с подписчиками откровениями о своей болезни и том, как справляется с ней

Ксения Парфенова19 сентября 2019 22:0413370
Девушке приходится непросто - крапивницу тяжело вылечитьInstagram.com/annasedokova

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» несколько дней назад рассказала подписчикам личного блога о напасти, которая заставила ее лечь в больницу. Певица долгое время терпела обидные комментарии от недоброжелателей: «Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала».


View this post on Instagram

#Крапивницаотстой. Это я, как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! На видео в карусели все ясно. Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала. А началось все с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось все «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай. Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветения. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню , как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу. Я хочу сказать огромное спасибо моим друзьям и близким за то, что вытягиваете меня из этого кошмара. Никогда не забуду @rudovanata , примчавшуюся ко мне с уколом прямо на спектакль и в гримерке поставившую мне укол . @galichida , давшую мне телефоны доктора и медсестричек с маминой работы. Мою прекрасную доктора косметолога @anargulartagalieva , каждый день переживающую за меня. И самого важного человека, который каждый день мазал мои раны и заставлял принимать лекарства. Вчера, после публикации фото мне написали десятки людей с точно такой же проблемой и я решилась показать то, что со мной. Продолжение в комментарии?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Друзья и молодой человек, как могут, поддерживают Анну и помогают ей с медикаментами и поиском хороших специалистов. Правда крапивница — непростая болезнь. «Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветения. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню, как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу», — с грустью пишет Седокова. Однако девушка верит, что вместе с поклонниками справится с недугом и сможет жить спокойно.

Как определить аллергическую реакцию

У всех людей симптомы проявляются в своей очередности и с разной степенью выраженности. Из наиболее очевидных — зуд, покраснение кожи, опухание частей тела и затрудненность дыхания. Реже встречается аллергический кашель, чихание, повышение температуры, слезоточивость и потливость. Реакция на пищевые продукты чаще всего выражается сыпью на лице и теле, аллергия на пыль проявляется зудом конечностей, а непереносимость цветения и животной шерсти — чиханием и слезоточивостью. Прежде чем делать поспешные выводы, обратитесь к специалисту и проведите тест крови на аллергены по назначению врача.

Как лечить аллергию

Первое, что посоветуют врачи, пока не выяснят причину недомогания — антигистаминные препараты. Однако будьте осторожны: сонливость может быть опасна, если вы передвигаетесь по городу за рулем. На время лечения пользуйтесь такси или просите мужа заменить вас на кресле водителя. С собой всегда держите бутылку питьевой воды, которая позволяет быстрее выводить токсины из организма и успокаивает нервы. Чаще мойте руки и умывайте лицо, чтобы уменьшить вероятность простуды — она ослабляет иммунитет и «выпускает на арену» аллергию с ее зудом и кашлем в усиленной степени. Также в сумочку сложите укол с сильным противоалергенным на экстренный случай — лекарство вам тоже назначит врач.

Сталкивались ли вы с аллергией? Как вам удалось побороть недуг?

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица поделилась с подписчиками откровениями о своей болезни и том, как справляется с нейКсения Парфенова19 сентября 2019 22:0413370 Девушке приходится непросто - крапивницу тяжело вылечитьInstagram.com/annasedokovaБывшая солистка группы «ВИА Гра» несколько дней назад рассказала подписчикам личного блога о напасти, которая заставила ее лечь в больницу. Певица долгое время терпела обидные комментарии от недоброжелателей: «Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала». View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика