Бузова не смогла собрать зал в Чите - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Бузова не смогла собрать зал в Чите - «Красота»

Бузова не смогла собрать зал в Чите - «Красота»

Добавлено: 25.09.19
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поделилась впечатлениями от концерта

Екатерина Лабухина25 сентября 2019 11:432290
Бузова не смогла собрать зал в Чите - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/b

Одна из самых популярных представительниц российского шоу-бизнеса Ольга Бузова отправилась в гастрольный тур по Дальнему Востоку и Сибири. Об этом артистка не преминула сообщить на личной странице «Инстаграма», на которую сегодня подписаны более 16 миллионов пользователей.


View this post on Instagram

Мои хорошие, ну вот и положен start ??? нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу #ПринимайМеня ??? И открывает его - потрясающий город Чита ? ? С sold out ???Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами ???? Вот это начало , у меня просто нет слов , переполняют эмоции , какое удовольствие было сегодня для Вас выступать ??? Чита - люблю ??? L Love ?? Спасибо, ещё раз , за такой невероятный приём ????????#вотоная#ПринимайМеня#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной#миромправитЛюбовь Ваша Оля ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами. Вот это начало, у меня просто нет слов, переполняют эмоции, какое удовольствие было сегодня для Вас выступать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к своим поклонникам из Забайкалья. Однако, по данным chita.ru, зал на 750 человек, где пела Ольга, оказался полупустым. Любопытно, что в своем микроблоге знаменитость заявила, что все билеты стоимостью от 2 до 4 тысяч рублей на ее шоу был распроданы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица поделилась впечатлениями от концертаЕкатерина Лабухина25 сентября 2019 11:432290 Ольга Бузоваwww.instagram.com/bОдна из самых популярных представительниц российского шоу-бизнеса Ольга Бузова отправилась в гастрольный тур по Дальнему Востоку и Сибири. Об этом артистка не преминула сообщить на личной странице «Инстаграма», на которую сегодня подписаны более 16 миллионов пользователей. View this post on Instagram Мои хорошие, ну вот и положен start ??? нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика