Алена Кравец: «Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Алена Кравец: «Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алена Кравец: «Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Злата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица ответила на обвинения в бесчестии

Ксения Парфенова27 сентября 2019 09:542030
Алена Кравец: «Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Женщина заявляет, что снимки сделали папарацциInstagram.com/kravetsena

Прошло чуть больше полугода со дня смерти Юлии Началовой. Давние друзья певицы успели оправиться от потери, дочь Вера уже живет вместе с папой и его семьей. А некоторые приятели все еще не могут успокоить нервы. Особенно общественность негодует о поведении Алены Кравец — женщина не стесняется выставлять фотографии с кладбища и из церкви рядом с ним, обращая их умершей подруге. «Я, честно говоря, в шоке от этой блондинистой персоны по имени Алена Кравец, потому что кто-кто, а это, пожалуй, единственный человек, который делает себе пиар на имени Юлии Началовой и получает от этого, видимо, огромное удовольствие и хайп», — приходит в ужас режиссер Загорский, снимающий фильм в память о Юлии, комментируя ситуацию ФАН.
В ответ на это светская львица отвечает: ' Дорогие мои злопыхатели, откуда у вас столько злобы, желчи и ненависти?! И к чему? К тому, что только я вспомнила про полгода со дня смерти Юли? Или к тому, что принесла цветы и почтила ее память? Вам не нравится мой наряд и мои туфли? Так что же, ходить в лаптях и пуховом платке? В этот день у меня были сьемки и пару светских мероприятий, я и оделась так, чтобы не возвращаться домой по пробкам. Я первая утром пришла к Юле в этот день'.


View this post on Instagram

Ужас, оторопь меня охватили. Весь день со вчерашнего дня у меня были дурные предчувствия и почти не спала сегодня.. Слезы в глазах, мурашки по телу. Не могу понять, не хочу принять, отчего такая жестокая несправедливость: злобные нелюди, погрязшие в грехах и пороках люди живут до ста лет, а светлые, добрые и чистые уходят так чудовищно рано. Знала Юлю именно как излучающую светлую добрую энергию девушку, отзывчивую и деликатную коллегу по певческому цеху, нежную, красивую женщину, талантливую харизматичную певицу. В нашем кругу немного таких. Мое материнское сердце с болью сжимается от понимания, что её доченька Верочка, ровесница моей, потеряла мамочку, любящую и нежную. Мои искренние соболезнования родным и близким Юли. Скорблю с Вами. Юля, ты всегда останешься в моей памяти, в моем сердце. #Rip #юлияначалова #светлаяпамять #ангел ?

A post shared by Алёна Кравец? (@kravetsalena) on

Алена посвятила целый пост в социальных сетях негодованию по поводу настроя журналистов и ее подписчиков в Инстаграм: «В сети и СМИ гуляют фото со мной у могилы Юли Началовой. Всех так возбудило мое появление на кладбище, что телефон раскален от звонков и сообщений. Много гадкого, откровенно мерзкого и лживого написано в мой адрес. Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять, четвертовать и сплясать на моей могиле, угрожают мне и (!!!) моей маленькой дочке!! Это переходит все мыслимые границы!»

Ранее Кравец заявляла, что намерена установить памятник на могиле Юлии за 300—400 тысяч рублей и взять Веру на воспитание в свою семью. Однако пока ничто из сказанного не было осуществлено. ' Я всегда искренняя, без двойного дна. Веселюсь и радуюсь, печалюсь и плачу не для камеры, а потому, что так себя ощущаю. Чего и вам, поверьте, желаю. Будьте добрее, терпимее и тратьте время на близких, родных, а не на то, чтобы бросить камень и плюнуть в Аленушку', — желает женщина подписчикам. Под конец поста Алена отправила «послание» Дане Борисовой, также осуждающей ее: «А никчемная недалекая тетка дб пусть и дальше продолжает пиариться на моей истории, продолжает свои черносотенные, вполне бесовские нападки на меня. Что ещё делать одинокой стареющей бабе с пагубными привычками и наклонностями, которая, к тому же уже „не ягодка опять“. Я могу её только пожалеть, убогую, по-христиански и не судить строго».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Светская львица ответила на обвинения в бесчестииКсения Парфенова27 сентября 2019 09:542030 Женщина заявляет, что снимки сделали папарацциInstagram.com/kravetsenaПрошло чуть больше полугода со дня смерти Юлии Началовой. Давние друзья певицы успели оправиться от потери, дочь Вера уже живет вместе с папой и его семьей. А некоторые приятели все еще не могут успокоить нервы. Особенно общественность негодует о поведении Алены Кравец — женщина не стесняется выставлять фотографии с кладбища и из церкви рядом с ним, обращая их умершей подруге. «Я, честно говоря, в шоке от этой блондинистой персоны по имени Алена Кравец, потому что кто-кто, а это, пожалуй, единственный человек, который делает себе пиар на имени Юлии Началовой и получает от этого, видимо, огромное удовольствие и хайп», — приходит в ужас режиссер Загорский, снимающий фильм в память о Юлии, комментируя ситуацию ФАН. В ответ на это светская львица отвечает: ' Дорогие мои злопыхатели, откуда у вас столько злобы, желчи и ненависти?! И к чему? К тому, что только я вспомнила про полгода со дня смерти Юли? Или к тому, что принесла цветы и почтила ее память? Вам не нравится мой наряд и мои туфли? Так что же, ходить в лаптях и пуховом платке? В этот день у меня были сьемки и пару светских мероприятий, я и оделась так, чтобы не возвращаться домой по пробкам. Я первая утром пришла к Юле в этот день'. View this post on Instagram Ужас, оторопь меня охватили. Весь день со вчерашнего дня у меня были дурные предчувствия и почти не спала сегодня Слезы в глазах, мурашки по телу. Не могу понять, не хочу принять, отчего такая жестокая несправедливость: злобные нелюди, погрязшие в грехах и пороках люди живут до ста лет, а светлые, добрые и чистые уходят так чудовищно рано. Знала Юлю именно как излучающую светлую добрую энергию девушку, отзывчивую и деликатную коллегу по певческому цеху, нежную, красивую женщину, талантливую харизматичную певицу. В нашем кругу немного таких. Мое материнское сердце с болью сжимается от понимания, что её доченька Верочка, ровесница моей, потеряла мамочку, любящую и нежную. Мои искренние соболезнования родным и близким Юли. Скорблю с Вами. Юля, ты всегда останешься в моей памяти, в моем сердце.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика