Родителям Началовой понадобилась психологическая реабилитация - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Родителям Началовой понадобилась психологическая реабилитация - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Родителям Началовой понадобилась психологическая реабилитация - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Gilbert
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пережить беду им помог фанат певицы

Екатерина Лабухина14 июня 2019 16:062750
Родителям Началовой понадобилась психологическая реабилитация - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия Началова с родителями и дочкойwww.instagram.com/julianachalova

В недавнем интервью отец Юлии Началовой Виктор признался, что после смерти дочери они с женой обратились к психологу. Перед этим ему дозвонился один из поклонников покойной поп-дивы и пригласил на реабилитацию в Израиль — супруги согласились. По словам музыканта, порой ему все еще кажется, что его наследница уехала на гастроли. Мужчина также поблагодарил многих знаменитых коллег Юлии, которые не остались в стороне и поддержали его семью в трудный период.

Известно, что Алла Пугачева подписала петицию, чтобы Началовой выделили место на Троекуровском кладбище. Материальную помощь родным артистки оказал Николай Басков. На время пребывания на реабилитации, дочь певицы, маленькая Вера Алдонина, отдыхала с отцом в Турции. О ней также заботятся родители и стороны мамы, и папы, передает «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пережить беду им помог фанат певицыЕкатерина Лабухина14 июня 2019 16:062750 Юлия Началова с родителями и дочкойwww.instagram.com/julianachalovaВ недавнем интервью отец Юлии Началовой Виктор признался, что после смерти дочери они с женой обратились к психологу. Перед этим ему дозвонился один из поклонников покойной поп-дивы и пригласил на реабилитацию в Израиль — супруги согласились. По словам музыканта, порой ему все еще кажется, что его наследница уехала на гастроли. Мужчина также поблагодарил многих знаменитых коллег Юлии, которые не остались в стороне и поддержали его семью в трудный период. Известно, что Алла Пугачева подписала петицию, чтобы Началовой выделили место на Троекуровском кладбище. Материальную помощь родным артистки оказал Николай Басков. На время пребывания на реабилитации, дочь певицы, маленькая Вера Алдонина, отдыхала с отцом в Турции. О ней также заботятся родители и стороны мамы, и папы, передает «Комсомольская правда».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика