Успенская нарушила обещание: пикантные фото, которых не стесняются селебритис - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Успенская нарушила обещание: пикантные фото, которых не стесняются селебритис - «Красота»

Успенская нарушила обещание: пикантные фото, которых не стесняются селебритис - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Edgarpo
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пока Волочкова открывает ноги в шпагате, Анна Старшенбаум делает стильные фото в ванной — обсуждаем необычные фотосессии

Ксения Парфенова4 октября 2019 07:036900
Успенская нарушила обещание: пикантные фото, которых не стесняются селебритис - «Красота»
Люди, которые искренне любят себя, вызывают уважениефото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Певица Любовь Успенская всегда была уверенной в себе личностью. Несмотря на возраст 65 лет, она все еще гордится своей фигурой и заботится о красоте лица. В Инстаграм исполнительница делится с поклонниками личными фото, на одном из которых изображена в одних плавках: «Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо — прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла». Однако не только Любовь Залмановна любит откровенные фотосессии — рассказываем о знаменитостях, не стесняющихся выставлять подобные снимки.



Анастасия Волочкова

Если бы мы составляли топ самых раскрепощенных звезд, бывшая балерина заняла бы в нем первое место. В свои 43 года Волочкова с легкостью принимает самые невообразимые позы: садится на поперечный шпагат, закидывает ногу за голову. Отличная гибкость объясняется годами регулярных тренировок — звезда до сих пор не устает делать упражнения на растяжку мышц. Анастасия стала популярна в СМИ после «затишья» именно благодаря своей раскрепощенности и гибкости — фотографии с отдыха на Мальдивах несколько лет назад облетели весь мир и вызвали бурю обсуждений.

View this post on Instagram

И ещё пару упражнений на растяжку и пресс.? Я очень люблю поработать, не жалея сил. Это конечно, сложнее, нежели чесать языками, судачить, осуждать, оскорблять.????? Но у каждого свой путь и свой выбор и своё занятие в жизни. А у кого-то его вовсе нет, поэтому и есть у таковых время на грязь и омрачение своей же души..???? Но как посмотришь физиономии кривые на аватарках закрытых аккаунтов с нулями в кубе? и ботов, все становится понятным? Ржака до слез, простите.? А если хорошим людям интересна моя личность или советы, пишите.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Эрика Герцег

Девушка, которую подозревают в любовной связи с продюсером Константином Меладзе, не так проста. Участница группы «ВИА ГРА» настолько привыкла к образу хищницы, что без стеснения позирует для откровенных фотосессий и выкладывает снимки в Инстаграм, подогревая интерес аудитории. Эрика с гордостью демонстрирует публике стройную фигуру и пышный бюст. Пока девушка не замужем и не родила детей, в таком поведении нет ничего предосудительного — пока молода и красива, не грех похвалиться этим.



View this post on Instagram

Ждёте клип?? #ЛюбоЛь ?

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on

Анна Старшенбаум

Пожалуй, лучшая из представленных съемок. Фотосессия восхитила поклонников творчества актрисы — в ней они увидели ту же нежную и уязвимую натуру, как и в сериалах, где играет Анна. Окрашенная в бирюзовый цвет вода, контрастирующая мальчишеская прическа, натуральный макияж и естественные позы — в этих снимках нет изъянов. Знаменитостям стоило бы взять пару советов у Сташенбаум, как выглядеть сексуально, но не пошло.

Ольга Кабо

Эта актриса более скромна: Ольга лишь расстегнула пуговицы на рубашке, приоткрыв грудь. Съемкой 51-летняя Кабо привлекала внимание к знаменательной дате — в ее Инстаграме стало 300 тысяч подписчиков. Актриса поблагодарила аудиторию за верность и предложила помочь ей выбрать, какой из двух снимков лучше. Делимся ими с вами — а вы как считаете?



View this post on Instagram

Какое приятный день сегодня ?!!! Дорогие мои подписчики! Вас у меня 300000!!!! И вместе мы- СИЛА ? ! Благодарю за интерес ко мне и моему творчеству ?, за Ваше доброе отношение ?(другого и быть не может), за Ваши комментарии, ??, за Ваши пожелания ?, эмоции ? и позитив ?! Читаю, и меня не покидает ощущение, что мы понимаем и ценим друг друга! Очень приятно делиться с Вами мыслями, фотографиями, событиями... Желаю нам радости, добра и мира) И будем ВМЕСТЕ!!! ??? Ваша, ОЛЬГА КАБО) И ещё вопрос: какое фото больше нравится? 1 или 2 в карусели? Пишите) #ольгакабо #300000подписчиков #вместемысила #ялюблюсвоихподписчиков #кабокрасота #стилькабо Фото для @kiz.ru стиль @chelyubeev_alex MUAH ? @aida_salon @aida_vulfova Украшения @katerinavirtuti ??

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пока Волочкова открывает ноги в шпагате, Анна Старшенбаум делает стильные фото в ванной — обсуждаем необычные фотосессииКсения Парфенова4 октября 2019 07:036900 Люди, которые искренне любят себя, вызывают уважениефото: instagram.com/uspenskayalubov_officialПевица Любовь Успенская всегда была уверенной в себе личностью. Несмотря на возраст 65 лет, она все еще гордится своей фигурой и заботится о красоте лица. В Инстаграм исполнительница делится с поклонниками личными фото, на одном из которых изображена в одних плавках: «Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо — прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла». Однако не только Любовь Залмановна любит откровенные фотосессии — рассказываем о знаменитостях, не стесняющихся выставлять подобные снимки. View this post on Instagram Да, я помню, как я давала совет не загорать!?? Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D ? Но лицо - прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла? Все остальное открыла? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика