«Я сделала все, что было в моих силах» — для кого ЭКО стало последним выходом - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » «Я сделала все, что было в моих силах» — для кого ЭКО стало последним выходом - «Красота»

«Я сделала все, что было в моих силах» — для кого ЭКО стало последним выходом - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Леокадия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске — кто еще рисковал здоровьем ради роди рождения ребенка

Ксения Парфенова9 октября 2019 18:077230
возраст не помеха материнствуinstagram.com/natalie_imbruglia

Недавно 44-летняя певица Натали Имбрулья поделилась радостной новостью: она беременна. Оказалось, что малыш был зачат с помощью донора — личность мужчины известна одной лишь Наталье. В личном блоге новоиспеченная мать опубликовала трогательное фото, где держит за руку ребенка. Индустрия медицины развивается — все больше знаменитостей прибегают к суррогатному материнству и экстракорпоральному оплодотворению. WomanHit.ru составил список этих людей, с которым вы можете ознакомиться.



Тайра Бэнкс

Топ-модели не удавалось забеременеть долгое время. В течение года она пробовала проводить протоколы ЭКО, но все попытки оказывались безуспешными. Следующим решением стало суррогатное материнство — спустя 9 месяцев на свет появился долгожданный мальчик по имени Йорк. «Нужно пройти столько стадий… Например, „хорошо, эмбрион здоров“, „прошел первый месяц“. Я постоянно жила в состоянии стресса, пока не взяла его на руки в первый раз».

Елена Борщева

Хотя беременность первой дочерью далась юмористке легко, второй раз та же попытка не прошла. Елена признается, что сделала три попытки ЭКО и потратила кучу денег, прежде чем отказаться от этой идеи. Счастье пришло неожиданно — после участия в программе «Женское счастье» с Борщевой связалась московская клиника репродуктологии, которая помогла с первой попытки забеременеть вторым ребенком.

Хью Джекман

Вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс актер тщетно пытался завести детей больше десяти лет. Пара прошла через две процедуры ЭКО, каждая из которых заканчивалась выкидышем. «Вы знаете, насколько это непредсказуемо и через что она прошла ради этих попыток. И выкидыш — это невосполнимая утрата. Пережить его действительно трудно, а женщине сделать это в разы сложнее», — делился своим горем Хью в разговоре с журналистом. Возможность иметь собственных детей навсегда отброшена — пара усыновила двоих малышей в 2000 и 2005 году.



Евгений Дятлов

«Посоветовали попробовать врачи. Когда я уже пролечилась от всего, от чего только можно, они рассказали, что есть еще и такой способ», — делится воспоминаниями супруга актера Юлия. С первой попытки забеременеть не получилось, зато во второй раз счастье постучалось в их дом. Юлия до сих пор не может забыть, как узнала о беременности, проезжая по Невскому проспекту, и поделилась с мужем радостной новостью. Долгожданная Василиса родилась в 2007 году — родители не могут нарадоваться тому, что решились на этот рискованный шаг.

Николь Кидман

В браке с актером Томом Крузом Николь усыновила двоих детей. Следующий союз с Китом Урбаном, по планам актрисы, должен был впервые принести ей счастье материнства. Если первую дочь в 2008 году удалось родить в результате длительного лечения, то беременность вторым ребенком никак не наступала. «У меня была внематочная беременность, выкидыш и я лечилась от бесплодия. Я сделала все, что было в моих силах, чтобы забеременеть», — с тяжестью в голосе говорит Николь. Рождение второй дочери суррогатной матерью она считает настоящим подарком: «Это чудо в моей жизни».

Хотите узнать, кто еще смог взять себя в руки и не сдаться на пути к мечте?

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске — кто еще рисковал здоровьем ради роди рождения ребенкаКсения Парфенова9 октября 2019 18:077230 возраст не помеха материнствуinstagram.com/natalie_imbrugliaНедавно 44-летняя певица Натали Имбрулья поделилась радостной новостью: она беременна. Оказалось, что малыш был зачат с помощью донора — личность мужчины известна одной лишь Наталье. В личном блоге новоиспеченная мать опубликовала трогательное фото, где держит за руку ребенка. Индустрия медицины развивается — все больше знаменитостей прибегают к суррогатному материнству и экстракорпоральному оплодотворению. WomanHit.ru составил список этих людей, с которым вы можете ознакомиться. View this post on Instagram Welcome to the world Max Valentine Imbruglia ? My heart is bursting ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Секреты красоты. / Новинки. / Мода. / Я и Красота.
44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
44-летняя Натали Имбрулья впервые стала мамой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
44-летняя Натали Имбрулья впервые стала мамой - «Красота»
Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Известная 44-летняя певица впервые станет мамой - «Я как Звезда»
Экс-ведущая «Орла и решки» стала мамой второй раз - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Экс-ведущая «Орла и решки» стала мамой второй раз - «Я как Звезда»
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 11-ую годовщину венчания - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 11-ую годовщину венчания - «Красота»
Анастасия Заворотнюк даст интервью на ТВ - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Анастасия Заворотнюк даст интервью на ТВ - «Красота»
Билан рассказал об отношении к суррогатному материнству - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Билан рассказал об отношении к суррогатному материнству - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бейонсе поделилась новыми яркими фото - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бейонсе поделилась новыми яркими фото - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика