Шеф-повар принцессы Дианы рассказал о ее меню - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Шеф-повар принцессы Дианы рассказал о ее меню - «Красота»

Шеф-повар принцессы Дианы рассказал о ее меню - «Красота»

Добавлено: 18.02.20
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шеф-повар принцессы Дианы рассказал о ее меню - «Красота»
Принцесса Диана

Принцесса Диана всегда выглядела шикарно! И все потому, что регулярно занималась спортом и правильно питалась. Ее шеф-повар Даррен МакГрэйди рассказал о любимом блюде принцессы, а еще признался, что сначала она ела вредную еду, но потом перешла на правильное питание. «Даррен, позаботься о жире, а я позабочусь об углеводах в спортзале», – передает слова Дианы шеф-повар в интервью Daily Mail.







МакГрэйди рассказал, что у принцессы была булимия, после которой он начал ей готовить только здоровую еду. «Моя стряпня изменилась – больше никаких тяжелых кремов и насыщенных соусов. Я готовил здоровую пищу, а фаршированный болгарский перец был одним из ее самых любимых блюд, которое она ела два-три раза в неделю. Принцесса вообще не употребляла говядину, но иногда она заказывала блюда из баранины. А в основном это были вегетарианские блюда. Она любила рыбу, например, радужную форель. И еще она всегда все ела без масла», – признался он.


Принцесса Диана Принцесса Диана всегда выглядела шикарно! И все потому, что регулярно занималась спортом и правильно питалась. Ее шеф-повар Даррен МакГрэйди рассказал о любимом блюде принцессы, а еще признался, что сначала она ела вредную еду, но потом перешла на правильное питание. «Даррен, позаботься о жире, а я позабочусь об углеводах в спортзале», – передает слова Дианы шеф-повар в интервью Daily Mail. МакГрэйди рассказал, что у принцессы была булимия, после которой он начал ей готовить только здоровую еду. «Моя стряпня изменилась – больше никаких тяжелых кремов и насыщенных соусов. Я готовил здоровую пищу, а фаршированный болгарский перец был одним из ее самых любимых блюд, которое она ела два-три раза в неделю. Принцесса вообще не употребляла говядину, но иногда она заказывала блюда из баранины. А в основном это были вегетарианские блюда. Она любила рыбу, например, радужную форель. И еще она всегда все ела без масла», – признался он.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика