Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота»

Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота»

Добавлено: 24.02.20
Автор: Вероника
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота»

Хочешь необычных ощущений, тогда эти спа-салоны тебя точно впечатлят. Где делают нестандартные бьюти-процедуры и, главное – сколько они стоят?

Япония


Купание в зеленом чае – ок. 2100 р.

В Yunessun Spa Resort в Хаконе у тебя есть шанс искупаться в зеленом чае, кофе, красном вине или шоколаде. В огромный бассейн наливают напиток на выбор и предлагают расслабиться в нем. По словам местных, такие ванны неплохо восстанавливают силы.

Алтай


[img]"[/img]

Сон на пчелах – 800 р.


Массаж змеями – ок. 5000 р.

В Ada Barak’s Spa можно записаться на особую процедуру – массаж змеями. Конечно, такой сеанс не для слабонервных. По сути, пока ты будешь лежать на кушетке (а это целых 45 минут), по тебе будут ползать змеи. Не просто так, а под присмотром специалиста. Эффект после процедуры: легкость во всем теле и никакого стресса.

Вьетнам


Купание в грязевой ванне – ок. 550 р.

В городке Нячанг в центре грязелечения «Тхап Ба» представлено много процедур на основе минеральной воды и глины. Главная задача всех сеансов – оздоровление и очищение. Они эффективно избавляют от стресса и переживаний, делают кожу бархатистой и мягкой.

Мексика


Массаж кактусом – ок. 21 000 р.

В спа-центре отеля Puanta Mita ты можешь сделать обертывание кактусами, в списке услуг оно значится как Hakali. Не бойся, колючей эту процедуру назвать нельзя. Кактус для ее проведения очищают и только потом используют: выкладывают на тело, тем самым позволяя соку из этих растений пропитать твою кожу. Результат процедуры – подтянутая, мягкая и нежная кожа.

Филиппины


[img]"[/img]

Массаж с кунжутным маслом – ок. 5000 р.

На острове Боракае в Mandala Spa в меню услуг ты найдешь пилинг с папайей, массаж с кунжутным маслом и, конечно, популярный массаж хилот, который проводят с чистым кокосовым маслом, крупными банановыми листьями и деревянным шаром. Последняя процедура, кстати, отлично помогает расслабиться и восстановить силы.


Хочешь необычных ощущений, тогда эти спа-салоны тебя точно впечатлят. Где делают нестандартные бьюти-процедуры и, главное – сколько они стоят? Япония Купание в зеленом чае – ок. 2100 р. В Yunessun Spa Resort в Хаконе у тебя есть шанс искупаться в зеленом чае, кофе, красном вине или шоколаде. В огромный бассейн наливают напиток на выбор и предлагают расслабиться в нем. По словам местных, такие ванны неплохо восстанавливают силы. Алтай _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика