Весенние кардиганы: актуальные модели - «Стиль жизни» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Весенние кардиганы: актуальные модели - «Стиль жизни»

Весенние кардиганы: актуальные модели - «Стиль жизни»

Добавлено: 08.05.18
Автор: Елисей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С наступлением весны просто не терпится отправить тёплые свитеры на дальнюю полку. В переменчивую погоду весны и лета гораздо комфортнее носить кардиганы, самые актуальные модели которых мы разберём сегодня.

На примерах из коллекций resort и весна-лето 2018 рассмотрим модные формы кардиганов, варианты декоративных решений и приемы составления комплектов с этим предметом гардероба.

Объемный кардиган на пуговицах

Кардиган, который выглядит как позаимствованный то ли у дедушки, то ли у бойфренда, - самая актуальная версия последних сезонов. Важно, чтобы он сидел очень свободно, а носить его лучше всего с юбками или платьями.


#1 - Matthew Adams Dolan, No.21, Coach 1941

Кардиган в стиле деконструктивизм

Деконструктивизм уверенно продолжает покорение подиумов и гардеробов. К перекроенным в прошлых сезонах рубашкам этой весной добавим тренчи и кардиганы с искажённым кроем, вырезами, асимметрией.


#2 - Christopher Kane, Y/Project, Monse

Кардиган в стиле ladylike

Женственность в моде всегда, поэтому не отказываемся от маленьких кардиганов из тонкого трикотажа, похожих на жакет.


#3 - Luisa Beccaria, Altuzarra, Rochas

Кардиган с декором

Декоративные элементы добавляют живости и динамичности даже такой простой вещи, как кардиган.

Бахрома и перья, столь актуальные в этом сезоне, в движении оживают и взлетают в такт каждому шагу.


#4 - No.21, Balmain, Brunello Cucinelli

Вышивка, пайетки, аппликации создают блеск и могут заменить собой бижутерию.


#5 - Rochas, M Patmos, Alexander McQueen

Также актуальны сетчатые и ажурные элементы, связанные крючком.


#6 - Tommy Hilfiger, Ryan Roche, M Patmos

Кардиган в полоску

Модная полоска может украшать весь кардиган или отдельные детали, как элемент спортивного стиля.


#7 - Tommy Hilfiger, Maison Margiela, Brunello Cucinelli

Многоцветный кардиган

Сочетания ярких цветов - тренд сезона. В трикотаже многоцветие создается при помощи колорблокинга, интарсии, меланжирования, аппликации, вышивки.


#8 - Sonia Rykiel, Versus Versace, Missoni

Как носить кардиган в этом сезоне?

В показанных выше примерах видно, что с кардиганом можно создавать образы как в стиле ladylike, так и в стиле preppy или спортивной стилистике. Далее посмотрим на некоторые необычные варианты стилизации кардиганов.

Очень интересно использовать кардиган как средний элемент в многослойных комплектах, когда под него надета более тонкая вещь (топ, рубашка, платье), а поверх него - жакет или верхняя одежда. Причем лёгкий, не очень объёмный кардиган вполне можно заправить за пояс юбки или брюк, как у Brunello Cucinelli.


#9 - Brunello Cucinelli, M. Patmos, Marco de Vincenzo

Нетривиально выглядят примеры многослойности с использованием прозрачных вещей:


#10 - Pringle of Scotland, Palmer Harding, No. 21

Также стоит обратить внимание на готовые сеты с кардиганами, в которых вещи имеют общий принт или узор трикотажа.


11 - I'M Isola Marras, Gucci, Matthew Adams Dolan


С наступлением весны просто не терпится отправить тёплые свитеры на дальнюю полку. В переменчивую погоду весны и лета гораздо комфортнее носить кардиганы, самые актуальные модели которых мы разберём сегодня.На примерах из коллекций resort и весна-лето 2018 рассмотрим модные формы кардиганов, варианты декоративных решений и приемы составления комплектов с этим предметом гардероба. Объемный кардиган на пуговицах Кардиган, который выглядит как позаимствованный то ли у дедушки, то ли у бойфренда, - самая актуальная версия последних сезонов. Важно, чтобы он сидел очень свободно, а носить его лучше всего с юбками или платьями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика