<span style="color:#006600;">Вечерние платья из коллекций российских дизайнеров</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Вечерние платья из коллекций российских дизайнеров - «Мода»

<span style="color:#006600;">Вечерние платья из коллекций российских дизайнеров</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Руфь
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Роскошные вечерние платья весна-лето 2015 из коллекций Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina.



В новом сезоне законодатели моды в российском сегменте luxury, Ольга Ибрагимова, Олеся Малинская и Татьяна В.Лялина, предлагают обратиться к всевозможным вариациям на тему изумрудного цвета – от нежно-салатового до темно-болотного. Изумруд мерцает, завораживает и притягивает. Этот камень и стал главным источником вдохновения для создания моделей новой коллекции SS2015. Достойной огранкой основному цвету коллекции служит кружево. Причем, по-настоящему королевское - с шитьем из серебра и бронзы.



Основные материалы - натуральный шелк, кружево, шифон и атлас. Невероятные комбинации камней и ткани создают эффект утопания в роскоши. При этом обладательница подобного наряда выглядит не только соблазнительно, но и недоступно, как истинная королева. Это принципиально новое видение женщины и предназначения такого элемента гардероба как вечернее платье.


Вечерние платья с прозрачными тканями остаются в тренде. Ведь прозрачность – это всегда намек. Именно это и есть основа образа таинственной и загадочной женщины.



Все фото увеличиваются по клику






Роскошные вечерние платья весна-лето 2015 из коллекций Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina. В новом сезоне законодатели моды в российском сегменте luxury, Ольга Ибрагимова, Олеся Малинская и Татьяна В.Лялина, предлагают обратиться к всевозможным вариациям на тему изумрудного цвета – от нежно-салатового до темно-болотного. Изумруд мерцает, завораживает и притягивает. Этот камень и стал главным источником вдохновения для создания моделей новой коллекции SS2015. Достойной огранкой основному цвету коллекции служит кружево. Причем, по-настоящему королевское - с шитьем из серебра и бронзы. Основные материалы - натуральный шелк, кружево, шифон и атлас. Невероятные комбинации камней и ткани создают эффект утопания в роскоши. При этом обладательница подобного наряда выглядит не только соблазнительно, но и недоступно, как истинная королева. Это принципиально новое видение женщины и предназначения такого элемента гардероба как вечернее платье. Вечерние платья с прозрачными тканями остаются в тренде. Ведь прозрачность – это всегда намек. Именно это и есть основа образа таинственной и загадочной женщины. Все фото увеличиваются по клику

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика