Новые ароматы для женщин и девушек - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Новые ароматы для женщин и девушек - «Мода»

Новые ароматы для женщин и девушек - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наступили весенние дни, и все спешат поменять надоевшие пуховики и даже уютные симпатичные шубки на более лёгкие курточки, тренчи и накидки. То же и с парфюмерией – зимние тёплые ароматы меняем на более лёгкие и цветочные.


Запах весны…Как найти слова, чтобы выразить это волшебство природы. В природе рождаются яркие краски, первые весенние букеты наполняют воздух своим ароматом, и мы хотим, чтобы эти ароматы своим дыханием окутали нас, как лёгкое благоухающее облако, как свежий ветерок весны и бесконечной красоты…


Новые ароматы для женщин и девушек

Давайте посмотрим, какие ароматы этой весной предлагают нам парфюмеры.
О том, что мода стирает грани между мужским и женским, уже много было сказано. И в парфюмерии появилось также много ароматов унисекс. Мода может предлагать, а выбор за нами. Если вы надеваете предметы мужского гардероба и чувствуете себя комфортно, элегантно и в то же время женственно, и это ваш имидж, тогда в выборе духов унисекс надо подходить с осторожностью.


Многие девушки восхищаются запахом ароматов унисекс только со стороны, а когда он прикасается к вашему телу, то хотелось бы его поскорее снять, женственность не приемлет мужественности. Однако Милитта не убеждает девушек не пользоваться ароматами унисекс или даже мужскими ароматами.


Пользуйтесь, если вы почувствовали в нём свой идеальный парфюм, который подчёркивает ваш характер. Ведь парфюм – это не только дополнение вашего образа, он является частью вашей души. Вечными ароматами остаются чувственные женские ароматы, цветочные, пудровые, цветочные-фруктовые, с ярко выраженными пряными оттенками…


Парфюм Jo Malone

Ароматы весны. Один из лучших ароматов – аромат Mimosa & Cardamom от Jo Malone.


Mimosa & Cardamom Jo Malone – цветочно-ориентальный аромат, созданный парфюмером Marie Salamagne. В составе композиции ноты кардамона, меда, мимозы и бобов тонка.


Аромат выпущен в 2015 году. Его весенние ноты с множеством оттенков, богатые и сложные. Мимоза находится в самом сердце цветения, её свежие весенние ноты окутаны оттенками кардамона, гелиотропа и миндаля, что приносит чувственность и женственность. Элемент чувственности придают и бобы тонка. Парфюм создаёт запах счастья и праздника.


Аромат свежести Cool Water Tender Sea Rose Davidoff выпущен в 2015, принадлежит к цветочным ароматам. Швейцарская марка Davidoff пополнилась новым лёгким и нежным ароматом для весны и лета. В композиции новинки ноты грейпфрута, розы, жасмина и мускуса. Флакон парфюма нежно-розовый с изображением розы.


Хрустальные золотые голуби Nina Ricci
Хрустальные золотые голуби Nina Ricci

Хрустальные золотые голуби Nina Ricci L’Air du Temps. Аромат принадлежит к группе цветочных, был выпущен в честь окончания Второй мировой войны, в 1948 году. Тогда его создал французский парфюмер Фрэнсис Фаброн. Аромат стал олицетворением любви и свободы. Парфюмер помог женщинам почувствовать себя снова красивыми и женственными.


Спустя почти 70 лет Nina Ricci снова представляет легендарный аромат в новом флаконе, сделанном вручную, в котором хрустальные птицы и стеклянное основание, покрытые золотом, продолжают идею аромата о вечной любви.


Аромат раскрывается нотами гвоздики, нероли, бергамота с оттенками персика и розы; продолжают мелодию розмарин, гардения, гвоздика, корень ириса, орхидея, роза. Затем раскрывается благоухающий цветочный букет жасмина, ириса и фиалки. Завершают симфонический оркестр аккорды амбры, бензоина, дубового мха, специй, ириса, сандала, мускуса, ветивера, кедра.


Ноты аромата гармонично перекликаются друг с другом. Создателю этого парфюма удалось донести свою идею настолько проникновенно, что многие поклонники парфюмерии отмечают, что время из прошлого и настоящего стирается между поколениями.


Narciso Poudree Narciso Rodriguez – аромат для женщин, принадлежит к древесным цветочным мускусным. Новый аромат выпущен в 2016.


Верхние ноты открывают благоухающие цветы: роза, жасмин и апельсиновый цвет; в нотах сердца сольная партия принадлежит мускусу; в нотах базы звучат аккорды ветивера, белого кедра, кумарина и пачули. Композиция одновременно мощная и нежная, поэтому аромат Narciso Poudree Narciso Rodriguez – это воплощение абсолютной женственности.


женский аромат Aura Loewe Floral

В 2016 году представлен новый женский аромат Aura Loewe Floral от испанского бренда Loewe. Аура весны открывается нотами бергамота, лимона и ярких зелёных нот, в сердце аромата цветочный букет из розы, фиалки, флёрдоранжа с оттенками семян моркови. Финальные аккорды принадлежат сладкой ванили, мускусу, пачули и кожи.


Цветочно-древесный аромат CH Central Park от Carolina Herrera открывается яркими нотами сливы и белого перца. В сердце аромата белые цветы жасмина, туберозы, абсолют цветков апельсина. Завершающие аккорды кедра, амбры и белого мускуса окутывают аромат теплом и благоуханием весеннего парка.


Цветочно-древесный аромат Stella McCartney Pop – новый аромат 2016 года, в композиции которого главными нотами являются синтетическая тубероза и сандал. Аромат для уверенной и независимой женщины.


Ароматы Armani Air di Gioia и Sun di Gioia в 2016 года станут достойным дополнением коллекции Armani. В 2010 году уже был представлен аромат Acqua di Gioia. Все эти ароматы символизируют гармоничное единение стихии воздуха, воды и солнечного света (огня). Аромат Air di Gioia посвящен воздушной стихии, аромат Sun di Gioia согрет первыми солнечными лучами. Эти ароматы как предвестники весны передают нам праздничное настроение и ощущение счастья.



Является весна во всей красе и во французском модном Доме Chloe, который порадует своих поклонников и новой ароматной коллекцией My little Chloe, созданной в 2016 году. Коллекция поступает в продажу весной и включает в себя три аромата во флаконах по 20 мл.


Эта коллекция представляет собой классику ароматов романтичности, нежности и элегантности. В неё входят ароматы Chlo? Eau de Parfum 2008 года, Chlo? Roses de Chlo? 2013 года и Chlo? Eau de Toilette 2015 года.


Композиции Chlo? Eau de Parfum из букетов роз, пионов, фрезии, ландыша и магнолии, Chlo? Eau de Toilette – из свежести цитрусов с оттенками тёплого мускуса и цветами хлопка, Chlo? Roses de Chlo? – нежный и женственный розовый букет, окутанный мускусом, свежими цитрусами и сладкими нотами личи.


В 2016 году ароматы весны – зелень в цвету и росе, шёлковые травы, луга и дубравы и даже травы и цветы британских огородов стали основной темой коллекции The Herb Garden, которую выбрали парфюмеры Jo Malone.


В эту коллекцию вошли пять ароматов, которые, несомненно, весенние. Ведь в них вы найдёте необычные сочетания: например, лимона, горького апельсина с травяными нотами щавеля, или аромат петрушки с зелёными листьями томата и чёрной смородины, ноты цветущей настурции с лепестками жасмина и т.д. Познакомьтесь с ними:


Sorrel & Lemon Thyme
Wild Strawberry & Parsley
Nasturtium & Clover
Carrot Blossom & Fennel
Lavender & Coriander

В ароматах сохраняется естественная легкость и природная красота, что позволяет сочетать их между собой, наслаивая друг на друга, и таким образом создавать уникальные композиции. Парфюмер этих композиций Анн Флипо рекомендует комбинировать ароматы не только внутри коллекции, но и с другими ароматами. Например, свой любимый Nasturtium & Clover она сочетает с легендарным Lime Basil & Mandarin.


Перечислено не так много ароматов, но среди них вы обязательно найдёте именно тот, который олицетворяет весну с её лёгким воздухом, крепкой и яркой душистостью, с живительным духом, полным мускусной ароматности, с ароматами трав, просыпающихся полей и лесов.



Наступили весенние дни, и все спешат поменять надоевшие пуховики и даже уютные симпатичные шубки на более лёгкие курточки, тренчи и накидки. То же и с парфюмерией – зимние тёплые ароматы меняем на более лёгкие и цветочные. Запах весны…Как найти слова, чтобы выразить это волшебство природы. В природе рождаются яркие краски, первые весенние букеты наполняют воздух своим ароматом, и мы хотим, чтобы эти ароматы своим дыханием окутали нас, как лёгкое благоухающее облако, как свежий ветерок весны и бесконечной красоты… Давайте посмотрим, какие ароматы этой весной предлагают нам парфюмеры. О том, что мода стирает грани между мужским и женским, уже много было сказано. И в парфюмерии появилось также много ароматов унисекс. Мода может предлагать, а выбор за нами. Если вы надеваете предметы мужского гардероба и чувствуете себя комфортно, элегантно и в то же время женственно, и это ваш имидж, тогда в выборе духов унисекс надо подходить с осторожностью. Многие девушки восхищаются запахом ароматов унисекс только со стороны, а когда он прикасается к вашему телу, то хотелось бы его поскорее снять, женственность не приемлет мужественности. Однако Милитта не убеждает девушек не пользоваться ароматами унисекс или даже мужскими ароматами. Пользуйтесь, если вы почувствовали в нём свой идеальный парфюм, который подчёркивает ваш характер. Ведь парфюм – это не только дополнение вашего образа, он является частью вашей души. Вечными ароматами остаются чувственные женские ароматы, цветочные, пудровые, цветочные-фруктовые, с ярко выраженными пряными оттенками… Ароматы весны. Один из лучших ароматов – аромат Mimosa

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика