Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги - «Мода»

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги - «Мода»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Лилиана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

До главного праздника остается все меньше времени. Где же брать идеи, а главное – средства, чтобы порадовать всех близких? Лови идеальную подборку бюджетных подарков, которые понравятся подруге и не разорят тебя.

Новогодняя пижама


Если твоя подруга каждую зиму впадает в спячку с сериалами и вкусняшками, то уютная новогодняя пижама точно ее порадует (самые уютные я нашла у бренда Hunkemoller). Представь, как будет приятно, когда на пижамную вечеринку она наденет твой подарок или возьмет его с собой в качестве лука на одну из ваших милых фотосессий.


Браслеты для двоих


Отличный и милый подарок. Браслет напомнит о тебе и вашей дружбе, когда вы будете далеко друг от друга. А еще он станет стильным аксессуаром к ее нарядам.


Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги - «Мода»

Hunkemoller, Wanna? Be!

Поход на оленью ферму


Отправься с подругой в гости в сказку к настоящим помощникам Санты  оленям. Во время экскурсии на ферму в Подмосковье вас будут окружать пушистые красавцы с мокрыми носиками, которых можно кормить и фотографировать. Можно даже прокатиться на санях! Такой подарок подруга точно не забудет. А тебе он обойдется в меньшую сумму, чем покупка очередной новой кофточки.
   


Набор сладостей M&M’s friends


Если твоя подруга не отказывает себе в удовольствиях и любит полакомиться сладостями за просмотром новогодних фильмов, то тебе очень повезло. Компания Mars приготовила идеальный подарок для сладкоежек: это куча всеми любимых батончиков в одном наборе. Они уже упакованы и жаждут оказаться под елкой. Хочешь устроить сюрприз? Подпиши коробку и отправь по почте  главное, сделай это заранее! 


Новогодние пины


Значки сейчас в тренде  их прикалывают на рюкзак, на лацкан пиджака, на шарф или свитер. Выбирай те, которые придадут образу праздничное настроение  раритетные, с героями фильмов и новогодними атрибутами. Новый 2019 год  это год желтой свиньи, поэтому в набор для подруги с чувством юмора можешь включить веселую новогоднюю свинку. Она наверняка найдет ей применение. 


Набор для домашнего спа


Это один из самых универсальных и недорогих подарков. Кто из девушек не любит расслабиться и посвятить время себе любимой? Скорее беги в Lush и ищи там лучшие бомбочки. 


Lush

Фотокнига 


Почему бы не создать фотокнигу, которая будет наполнена воспоминаниями о моментах вашей дружбы? Существуют сервисы, которые предлагают различные варианты оформления и содержания. Тебе останется только выбрать понравившийся, загрузить фотки из Инстаграма и заказать. Правда, лучше не откладывать заказ  печать альбома займет пару дней.


Новогодний плед и носки


С приходом зимы все начинают утепляться. Подруга точно будет рада такому проявлению твоей заботы. Заверни носочки с новогодним принтом от St. Friday Socks в красивую упаковку  и идеальный подарок под елку готов. Минимум затрат, а приятные эмоции на всю зиму!


Аромалампа с эфирными маслами


Новогодние каникулы  время для отдыха и расслабления после предпраздничной гонки. Аромалампа с ароматами корицы, мандаринов и ели создаст атмосферу праздника и настроит на нужный лад. Такая лампа особенно подойдет тем, кто увлекается йогой или учится медитировать.


St. Friday Socks, H&M


До главного праздника остается все меньше времени. Где же брать идеи, а главное – средства, чтобы порадовать всех близких? Лови идеальную подборку бюджетных подарков, которые понравятся подруге и не разорят тебя. Новогодняя пижама Если твоя подруга каждую зиму впадает в спячку с сериалами и вкусняшками, то уютная новогодняя пижама точно ее порадует (самые уютные я нашла у бренда Hunkemoller). Представь, как будет приятно, когда на пижамную вечеринку она наденет твой подарок или возьмет его с собой в качестве лука на одну из ваших милых фотосессий. Браслеты для двоих Отличный и милый подарок. Браслет напомнит о тебе и вашей дружбе, когда вы будете далеко друг от друга. А еще он станет стильным аксессуаром к ее нарядам. Hunkemoller, Wanna? Be! Поход на оленью ферму Отправься с подругой в гости в сказку к настоящим помощникам Санты – оленям. Во время экскурсии на ферму в Подмосковье вас будут окружать пушистые красавцы с мокрыми носиками, которых можно кормить и фотографировать. Можно даже прокатиться на санях! Такой подарок подруга точно не забудет. А тебе он обойдется в меньшую сумму, чем покупка очередной новой кофточки. Набор сладостей M

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика