Новый тренд: дизайнеры предлагают носить сандалии и босоножки с теплыми носками - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Новый тренд: дизайнеры предлагают носить сандалии и босоножки с теплыми носками - «Мода»

Новый тренд: дизайнеры предлагают носить сандалии и босоножки с теплыми носками - «Мода»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Григорий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

А мы придумали об этом столько мемов…

Надевать носки под сандалии и босоножки долгое время считают дурным тоном. То ли из-за несоответствия законам стиля, то ли из-за логического противоречия: летняя обувь должна оставлять ступни открытыми для проветривания, а носки их закрывают. В любом случае табу постепенно исчезает.


В 2016 году модельер Стефано Габбана (тот, который работает с Доменико Дольче) появился на публике в носках под сандалиями. Журналисты тогда его раскритиковали. Никто не представлял, что в новом сезоне злополучная комбинация будет на подиумах Prada, Versace, Burberry и Louis Vuitton.



via GIPHY


В мае Дэвид Бэкхем надел сандалии и носки с классическим костюмом. Модные эксперты снова заговорили о том, что при правильном сочетании это может выглядеть стильно. Беспроигрышным вариантом они называют точное совпадение цвета носков с цветом обуви (так было у Фэйт Эванс).


Также, согласно подробному гиду Footwear News, к однотонной открытой обуви подходят носки оранжевого, красного и других ярких цветов, а спортивные сандалии или «тапки» сочетаются с гольфами. С босоножками на платформе или высоком каблуке рекомендуется носить свободные прозрачные носки.



via GIPHY


Будешь и дальше смеяться над прохожими?!


А мы придумали об этом столько мемов… Надевать носки под сандалии и босоножки долгое время считают дурным тоном. То ли из-за несоответствия законам стиля, то ли из-за логического противоречия: летняя обувь должна оставлять ступни открытыми для проветривания, а носки их закрывают. В любом случае табу постепенно исчезает. В 2016 году модельер Стефано Габбана (тот, который работает с Доменико Дольче) появился на публике в носках под сандалиями. Журналисты тогда его раскритиковали. Никто не представлял, что в новом сезоне злополучная комбинация будет на подиумах Prada, Versace, Burberry и Louis Vuitton. via GIPHY В мае Дэвид Бэкхем надел сандалии и носки с классическим костюмом. Модные эксперты снова заговорили о том, что при правильном сочетании это может выглядеть стильно. Беспроигрышным вариантом они называют точное совпадение цвета носков с цветом обуви (так было у Фэйт Эванс). Также, согласно подробному гиду Footwear News, к однотонной открытой обуви подходят носки оранжевого, красного и других ярких цветов, а спортивные сандалии или «тапки» сочетаются с гольфами. С босоножками на платформе или высоком каблуке рекомендуется носить свободные прозрачные носки. via GIPHY Будешь и дальше смеяться над прохожими?!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика