Сандалии гладиаторы и босоножки весна-лето 2019 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Высокая мода. » Сандалии гладиаторы и босоножки весна-лето 2019 - «Мода»

Сандалии гладиаторы и босоножки весна-лето 2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Власта
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сегодняшняя публикация не ставит своей целью раскрыть все модные тенденции летней обуви 2019 года. Еще немало времени до выхода сезонных коллекций будущего лета. Пока мы рассмотрим лишь один вид обуви, который по прогнозам будет актуален летом 2019, а именно сандалии гладиаторы и босоножки в стиле гладиаторов.
В последних сезонах нарастает интерес к высокой обуви, в том числе к сапожкам выше колена, эта тенденция окажет влияние и на летнюю обувь. Посему, выбирайте высокие сандалии и босоножки. Такая обувь поможет создавать роскошные образы в богемном стиле, который будет востребован в моде еще очень долго.
Сандалии гладиаторы и босоножки
Dolce & Gabbana
Valentino и Elie-Saab


Сандалии гладиаторы и босоножки

Сейчас в магазинах время распродажи летней коллекции 2018 года, поэтому вы можете успеть купить сандалии гладиаторы от модных брендов по минимальной цене. Именно такая покупка является самой выгодной и продуманной. Не стоит торопить время, надо дорожить каждым днем, каждой минутой, но время пролетит независимо от того, купите вы новые босоножки или нет.
Если вы сейчас решитесь на покупку, встретите лето 2019 с запасом актуальной обуви и сэкономите немало денег. Сегодня не столь важно носить одежду и аксессуары из последней коллекции. Даже самые богатые и изысканные модницы смешивают вещи из коллекций разных лет.
Некоторые магазины предлагают скидку 50 и даже 70 процентов. Посмотрите босоножки на распродаже и посчитайте, сколько можно сэкономить!

Гибридная обувь и развитие модной тенденции


Дизайнер Andrew Gn предлагает гибридную обувь – спереди это высокие сандалии, а сзади летние сапожки. Такая обувь не может называться гладиаторами в полной мере, но в любом случае здесь отражается модная тенденция лета 2019.
Высокие летние сапоги, напоминающие гладиаторы, можно найти в коллекциях Chloe и Christian Dior. Подобная обувь демонстрирует грядущее развитие данного тренда. В будущем мы увидим еще много других дизайнерских идей. Не все аксессуары получаются красивыми, зато у нас имеется возможность сравнивать, выбирать и создавать самые разные образы.

Высокие летние сапоги
Фото сверху и снизу - Andrew Gn

Высокие летние сапоги
Высокие летние сапоги
Chloe, Christian Dior
Женская мода 2018-2019
Genny

Женская мода 2018-2019
Lanvin

Сегодняшняя публикация не ставит своей целью раскрыть все модные тенденции летней обуви 2019 года. Еще немало времени до выхода сезонных коллекций будущего лета. Пока мы рассмотрим лишь один вид обуви, который по прогнозам будет актуален летом 2019, а именно сандалии гладиаторы и босоножки в стиле гладиаторов. В последних сезонах нарастает интерес к высокой обуви, в том числе к сапожкам выше колена, эта тенденция окажет влияние и на летнюю обувь. Посему, выбирайте высокие сандалии и босоножки. Такая обувь поможет создавать роскошные образы в богемном стиле, который будет востребован в моде еще очень долго. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика