Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота»

Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru выяснил, чем пахнут ваши летние воспоминания

Ольга Брунова5 июля 2019 13:0811410
Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота»
Чем будет пахнуть ваше лето?Фото: Unsplash.com

Какой аромат у нежных утренних часов на сонном побережье? Во что окутаны ночные променады по светящимся оживленным набережным? В каком ритме живет знойный курортный полдень? Чтобы запечатлеть в памяти все важные моменты этого лета, подберите себе правильный парфюм, который станет вашим идеальным спутником.

Дыхание океана


Фото: материалы пресс-служб

Ароматы с нотой моря — особая категория в парфюмерии, это унисекс-­композиции, яркие и необычные. Одна из таких универсальных — совсем свежая новинка Paris-­Riviera от Chanel. В пирамиде нет водяных нот, но благодаря мастерской работе Оливье Польжа у нас создается ощущение, что мы находимся на борту белоснежного лайнера, рассекающего воды Средиземного моря. Цитрусы, ноты нероли, бензоина и сандала — сочетание для гурманов.


Фото: материалы пресс-служб

А вот туалетная вода Aqua Motu от Comptoir Sud Pacifique строится именно на сочетании нот морской воды и горячего песка, разбавленных аккордами ландыша. В шлейфе — небанальные морские водоросли.


Фото: материалы пресс-служб

Классика фужерных морских произведений Sel Marin от James Heeley: здесь зеленые и соленые оттенки смиксованы с мхом и белым кедром.

Тропический десерт

С летними путешествиями у нас ассоциируются не только соленые морские композиции, но и ароматы, в пирамиде которых есть нотка экзотики — сочные фруктовые оттенки, яркие аккорды южных цветов, легкий, дурманящий шлейф…


Фото: материалы пресс-служб

Свежий и дерзкий, необычайно легкий Coconu Fizz из коллекции Aqua Allegoria от Guerlain — проверенный способ очутиться под тенью кокосовой пальмы. Помимо кокоса, здесь цветет белая фрезия, играют бергамот и сандал. Еще один билет на райские острова — Blue Waterfall от M. int для него и для нее.


Фото: материалы пресс-служб

Парфюм освежает, будто струи ледяного прозрачного водопада в сердце тропического леса. В эту сладкую иллюзию погружают ноты арбуза и смородины, водорослей, зелени и мускуса.


Фото: материалы пресс-служб

Ароматная квинтэссенция нашей подборки — новинка от Shiseido, издание Rising Sun. Это запах раннего утра на берегу океана, запах соли, земли и воды в окружении нот сливы, кокоса, лимона и розы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru выяснил, чем пахнут ваши летние воспоминанияОльга Брунова5 июля 2019 13:0811410 Чем будет пахнуть ваше лето?Фото: Unsplash.comКакой аромат у нежных утренних часов на сонном побережье? Во что окутаны ночные променады по светящимся оживленным набережным? В каком ритме живет знойный курортный полдень? Чтобы запечатлеть в памяти все важные моменты этого лета, подберите себе правильный парфюм, который станет вашим идеальным спутником. Дыхание океана Фото: материалы пресс-службАроматы с нотой моря — особая категория в парфюмерии, это унисекс-­композиции, яркие и необычные. Одна из таких универсальных — совсем свежая новинка Paris-­Riviera от Chanel. В пирамиде нет водяных нот, но благодаря мастерской работе Оливье Польжа у нас создается ощущение, что мы находимся на борту белоснежного лайнера, рассекающего воды Средиземного моря. Цитрусы, ноты нероли, бензоина и сандала — сочетание для гурманов. Фото: материалы пресс-службА вот туалетная вода Aqua Motu от Comptoir Sud Pacifique строится именно на сочетании нот морской воды и горячего песка, разбавленных аккордами ландыша. В шлейфе — небанальные морские водоросли. Фото: материалы пресс-службКлассика фужерных морских произведений Sel Marin от James Heeley: здесь зеленые и соленые оттенки смиксованы с мхом и белым кедром. Тропический десерт С летними путешествиями у нас ассоциируются не только соленые морские композиции, но и ароматы, в пирамиде которых есть нотка экзотики — сочные фруктовые оттенки, яркие аккорды южных цветов, легкий, дурманящий шлейф… Фото: материалы пресс-службСвежий и дерзкий, необычайно легкий Coconu Fizz из коллекции Aqua Allegoria от Guerlain — проверенный способ очутиться под тенью кокосовой пальмы. Помимо кокоса, здесь цветет белая фрезия, играют бергамот и сандал. Еще один билет на райские острова — Blue Waterfall от M. int для него и для нее. Фото: материалы пресс-службПарфюм освежает, будто струи ледяного прозрачного водопада в сердце тропического леса. В эту сладкую иллюзию погружают ноты арбуза и смородины, водорослей, зелени и мускуса. Фото: материалы пресс-службАроматная квинтэссенция нашей подборки — новинка от Shiseido, издание Rising Sun. Это запах раннего утра на берегу океана, запах соли, земли и воды в окружении нот сливы, кокоса, лимона и розы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика