Урожайный год: самые сочные парфюмы с фруктовыми нотами - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Урожайный год: самые сочные парфюмы с фруктовыми нотами - «Красота»

Урожайный год: самые сочные парфюмы с фруктовыми нотами - «Красота»

Добавлено: 05.08.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сейчас, в самый разгар лета, соблазнительные, томные, сладкие, они уместны как никогда — ведь вторят эти запахи самой природе

Ольга Брунова2 августа 2019 16:5020200
Урожайный год: самые сочные парфюмы с фруктовыми нотами - «Красота»
Выбираем аромат с фруктовыми нотамиФото: Unsplash.com

Композиции с лидирующими нотами фруктов спорят за право называться самыми популярными в мире парфюмерии лишь с цветочными ароматами. Сочные яблоки, медовые груши и сливы, экзотические плоды — на чем остановить свой выбор? Разбираемся!


Фото: материалы пресс-служб

Главным фруктом парфюмерной вселенной всегда считалось яблоко. Чтобы показать всю неоднозначность и многогранность сочной яблочной ноты, мы выбрали не очень известный (но очень запоминающийся!) Daisy Saphir от английской марки Yardley. Простая композиция — яблоко в сочетании с нотами зелени, трепещущий гиацинт и сандал — ода фруктовому всплеску.


Фото: материалы пресс-служб

Фужерный микс для него и для нее от Marc Jacobs презентует мягкую медовую грушу, благоухающую солнцем и летом. В одноименном парфюме Pear грушевые ноты восхитительно оттенены терпкими интонациями джина, можжевельника и бергамота. Сладость и горечь в одном флаконе!


Фото: материалы пресс-служб

Для поклонников вкуса черной сливы Nest Fragrances выпустил канонический Black Tulip, в котором сливовая нота потрясающе мощно и красиво звучит в обрамлении острого красного перца, нежной фиалки и пачулей.


Фото: материалы пресс-служб

Тем, кто любит моноароматы и запах спелого нектарина, посвятил выход своего одноименного парфюма азиатский бренд Scent Swatches. Шлейф, кстати, у новинки персиковый. А вот Straight To Heaven от Kilian совсем не так прост. Древесный пряный аромат с нотами мускатного ореха, ванили и рома — казалось бы, при чем тут фруктовое лето? Но при этом в композиции громко и отчетливо звучат абрикосовые и сливовые интонации, и кажется, будто перед нами горсть высушенных под солнечными лучами ароматных сухофруктов.


Фото: материалы пресс-служб

А вот едва различимый, но соблазнительный Pear and Pink Magnolia от Grabtree&Evelyn звучит деликатно и чувственно одновременно, благодаря необычному сочетанию нежного османтуса, ириса, дерзкого лимона и сочной маракуйи.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сейчас, в самый разгар лета, соблазнительные, томные, сладкие, они уместны как никогда — ведь вторят эти запахи самой природеОльга Брунова2 августа 2019 16:5020200 Выбираем аромат с фруктовыми нотамиФото: Unsplash.comКомпозиции с лидирующими нотами фруктов спорят за право называться самыми популярными в мире парфюмерии лишь с цветочными ароматами. Сочные яблоки, медовые груши и сливы, экзотические плоды — на чем остановить свой выбор? Разбираемся! Фото: материалы пресс-службГлавным фруктом парфюмерной вселенной всегда считалось яблоко. Чтобы показать всю неоднозначность и многогранность сочной яблочной ноты, мы выбрали не очень известный (но очень запоминающийся!) Daisy Saphir от английской марки Yardley. Простая композиция — яблоко в сочетании с нотами зелени, трепещущий гиацинт и сандал — ода фруктовому всплеску. Фото: материалы пресс-службФужерный микс для него и для нее от Marc Jacobs презентует мягкую медовую грушу, благоухающую солнцем и летом. В одноименном парфюме Pear грушевые ноты восхитительно оттенены терпкими интонациями джина, можжевельника и бергамота. Сладость и горечь в одном флаконе! Фото: материалы пресс-службДля поклонников вкуса черной сливы Nest Fragrances выпустил канонический Black Tulip, в котором сливовая нота потрясающе мощно и красиво звучит в обрамлении острого красного перца, нежной фиалки и пачулей. Фото: материалы пресс-службТем, кто любит моноароматы и запах спелого нектарина, посвятил выход своего одноименного парфюма азиатский бренд Scent Swatches. Шлейф, кстати, у новинки персиковый. А вот Straight To Heaven от Kilian совсем не так прост. Древесный пряный аромат с нотами мускатного ореха, ванили и рома — казалось бы, при чем тут фруктовое лето? Но при этом в композиции громко и отчетливо звучат абрикосовые и сливовые интонации, и кажется, будто перед нами горсть высушенных под солнечными лучами ароматных сухофруктов. Фото: материалы пресс-службА вот едва различимый, но соблазнительный Pear and Pink Magnolia от Grabtree

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика