На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота»

На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Higgins
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет о самых захватывающих направлениях для любителей пеших путешествий

Мария Блавацкая30 июля 2019 19:056550
На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота»
выбираем лучший маршрутфото: unsplash.com

Хайкинг набирает все большую популярность, а это значит, пора ознакомиться с самыми живописными маршрутами. Суть такого похода заключается в том, что вы исследуете маршрут без инструктора, а для вашего удобства проложены специальные тропы, которые не дадут вам сойти с пути. Самый главный плюс — вы можете задавать темп походу, как посчитаете нужным. Итак, какой же маршрут выбрать?


тщательно собирайте рюкзакфото: unsplash.com


Новая Зеландия, Трек Милфорд

Если вас не пугает долгий перелет и, ко всему прочему, вы большой поклонник саги «Властелин колец» — вы просто не можете пропустить такой поход. В пути вы насладитесь невероятным зрелищем: изумрудные долины, рассветы и закаты на холмах, уникальная флора и фауна. Приготовьтесь к пятидневному путешествию, на меньшее количество дней ехать просто нет смысла из-за отдаленности местности.


Аргентина, Фитц Рой

И снова вас ждет уникальные пейзажи, диковинные животные и обрывистые скалы. Маршрут невероятно популярен среди профессионалов и любителей хайкинга. Если чувствуете в себе нескончаемую энергию, можете попытаться покорить вершину горы Фитц Рой, там вы сможете встретить закат, который не увидите больше нигде.


насладитесь уникальными видамифото: unsplash.com


США, тропа Калалау

Несмотря на небольшую протяженность примерно в 15 километров, проделать путь на Гавайи однозначно стоит. Особенное наслаждение получат любители морских видов, ведь тропа пролегает практически у самой воды. Вас ждет шум прибоя и невероятное количество зелени.


Польша, Татры

Для жителей нашей страны эта тропа одна из самых доступных и удобных, если вы не планируете долгое путешествие, а походы так и манят. Маршрут пролегает через горы Карпат, что самое приятное — маршрут может подобрать как начинающий, так и профессиональный путешественник.


выберите маршрут на свой вкусфото: unsplash.com

Китай, Ущелье прыгающего тигра

Путешествуя в Азию, не упустите шанс пройти захватывающим маршрутом, который пролегает на юго-западе Китая. Опять же, вас ждет каменистая местность, однако на пути вам также встретится не одна река, а также занимательные животные, типичные для этих мест, но диковинные для вас. Прекрасная возможность уйти от будничной суеты с рюкзаком за плечами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет о самых захватывающих направлениях для любителей пеших путешествийМария Блавацкая30 июля 2019 19:056550 выбираем лучший маршрутфото: unsplash.comХайкинг набирает все большую популярность, а это значит, пора ознакомиться с самыми живописными маршрутами. Суть такого похода заключается в том, что вы исследуете маршрут без инструктора, а для вашего удобства проложены специальные тропы, которые не дадут вам сойти с пути. Самый главный плюс — вы можете задавать темп походу, как посчитаете нужным. Итак, какой же маршрут выбрать? тщательно собирайте рюкзакфото: unsplash.com Новая Зеландия, Трек Милфорд Если вас не пугает долгий перелет и, ко всему прочему, вы большой поклонник саги «Властелин колец» — вы просто не можете пропустить такой поход. В пути вы насладитесь невероятным зрелищем: изумрудные долины, рассветы и закаты на холмах, уникальная флора и фауна. Приготовьтесь к пятидневному путешествию, на меньшее количество дней ехать просто нет смысла из-за отдаленности местности. Аргентина, Фитц Рой И снова вас ждет уникальные пейзажи, диковинные животные и обрывистые скалы. Маршрут невероятно популярен среди профессионалов и любителей хайкинга. Если чувствуете в себе нескончаемую энергию, можете попытаться покорить вершину горы Фитц Рой, там вы сможете встретить закат, который не увидите больше нигде. насладитесь уникальными видамифото: unsplash.com США, тропа Калалау Несмотря на небольшую протяженность примерно в 15 километров, проделать путь на Гавайи однозначно стоит. Особенное наслаждение получат любители морских видов, ведь тропа пролегает практически у самой воды. Вас ждет шум прибоя и невероятное количество зелени. Польша, Татры Для жителей нашей страны эта тропа одна из самых доступных и удобных, если вы не планируете долгое путешествие, а походы так и манят. Маршрут пролегает через горы Карпат, что самое приятное — маршрут может подобрать как начинающий, так и профессиональный путешественник. выберите маршрут на свой вкусфото: unsplash.com Китай, Ущелье прыгающего тигра Путешествуя в Азию, не упустите шанс пройти захватывающим маршрутом, который пролегает на юго-западе Китая. Опять же, вас ждет каменистая местность, однако на пути вам также встретится не одна река, а также занимательные животные, типичные для этих мест, но диковинные для вас. Прекрасная возможность уйти от будничной суеты с рюкзаком за плечами.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»
С чем носить. / Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Досуг и хобби. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Выбираем релакс-процедуры для вашего идеального лета - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Выбираем релакс-процедуры для вашего идеального лета - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Бровь густая: стимулируем рост волос - «Красота»
Мода. / Я и Красота.
Бровь густая: стимулируем рост волос - «Красота»
Воздушный поцелуй: выбираем трендовую помаду этого лета - «Красота»
Я и Красота.
Воздушный поцелуй: выбираем трендовую помаду этого лета - «Красота»
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
«Снежные» ногти: идеи для белого маникюра - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
«Снежные» ногти: идеи для белого маникюра - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика