На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » С чем носить. » На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»

На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»

Добавлено: 12.04.21
Автор: Власта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы поможем сделать поездку почти беспроблемной

На своих четырех: лайфхаки для любителей путешествовать на личном авто - «Красота»
как сделать путешествие менее проблемнымФото: www.unsplash.com

За окном становится все теплее, а это значит, совсем скоро многие отправятся в автопутешествие, возможно, довольно далеко, так как отпускной сезон не за горами. Естественно, уже сейчас нужно продумать маршрут и только после этого заняться подготовкой своего «коня». Мы решили немного помочь, собрав полезные лайфхаки для вашего следующего путешествия на своих четырех колесах.


Не спится

Типичная проблема автомобилистов — постоянное чувство усталости и сонливость, что особенно опасно, если вы находитесь в дороге несколько дней. Конечно, не всегда удается выспаться, ведь условия для качественного сна в пути нередко оставляют желать лучшего. Что же делать? Психологи и опытные автомобилисты спешат с решением проблемы: если чувствуете, что вас накрывает усталость и дальнейшее нахождение за рулем невозможно, постарайтесь остановиться или передать руль члену семьи/другу-автомобилисту, а сами в это время поспите полчаса. Не больше и не меньше. Этот промежуток времени позволяет прояснить голову, а вот 40 минут дадут обратный эффект.


Осторожно, горячо!

Находясь в пути больше пяти часов, вы наверняка прочувствуете все «прелести» невозможности сохранить еду теплой. Если для охлаждения нам на помощь придут сумки-холодильники, то с теплой едой придется помучиться, если вы не собираетесь есть прямо сейчас. Но и здесь есть выход: нужно всего лишь включить подогрев сидения, кладем еду на сидение, но перед этим накройте его тканью, чтобы не испортить чехлы. Так ваша пицца или картофель фри продержат тепло почти до вечера.


воспользуйтесь нашими лайфхакамиФото: www.unsplash.com

Куда едем?

Большая ошибка новичков — полностью полагаться на Интернет. Важно помнить, что по пути вам могут встретиться участки, где Сеть не будет ловить, а это может произойти в темное время суток на пустом шоссе. Помощи в этой ситуации придется ждать долго. Особенное внимание заслуживают сложные участки дороги, о которых знают опытные водители, и о которых не подозревают новички. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не задержаться в пути, обязательно скачайте офлайн-карту и прихватите с собой бумажную. Не пожалеете.


Окно нужно не только для созерцания видов

Знаете ли вы, насколько полезным может оказаться любое из окон в вашем авто? И нет, оно служит не только развлечением для ваших пассажиров. Вы можете использовать стекла в автомобиле в качестве поверхности для прикрепления органайзера. С помощью присоски на окно крепится органайзер для карандашей и мелких предметов. После поездки вам не придется собирать мелкие детали по всему автомобилю — у детей будет место, куда сложить все, что может потеряться.



Мы поможем сделать поездку почти беспроблемной как сделать путешествие менее проблемнымФото: www.unsplash.com За окном становится все теплее, а это значит, совсем скоро многие отправятся в автопутешествие, возможно, довольно далеко, так как отпускной сезон не за горами. Естественно, уже сейчас нужно продумать маршрут и только после этого заняться подготовкой своего «коня». Мы решили немного помочь, собрав полезные лайфхаки для вашего следующего путешествия на своих четырех колесах. Не спится Типичная проблема автомобилистов — постоянное чувство усталости и сонливость, что особенно опасно, если вы находитесь в дороге несколько дней. Конечно, не всегда удается выспаться, ведь условия для качественного сна в пути нередко оставляют желать лучшего. Что же делать? Психологи и опытные автомобилисты спешат с решением проблемы: если чувствуете, что вас накрывает усталость и дальнейшее нахождение за рулем невозможно, постарайтесь остановиться или передать руль члену семьи/другу-автомобилисту, а сами в это время поспите полчаса. Не больше и не меньше. Этот промежуток времени позволяет прояснить голову, а вот 40 минут дадут обратный эффект. Осторожно, горячо! Находясь в пути больше пяти часов, вы наверняка прочувствуете все «прелести» невозможности сохранить еду теплой. Если для охлаждения нам на помощь придут сумки-холодильники, то с теплой едой придется помучиться, если вы не собираетесь есть прямо сейчас. Но и здесь есть выход: нужно всего лишь включить подогрев сидения, кладем еду на сидение, но перед этим накройте его тканью, чтобы не испортить чехлы. Так ваша пицца или картофель фри продержат тепло почти до вечера. воспользуйтесь нашими лайфхакамиФото: www.unsplash.com Куда едем? Большая ошибка новичков — полностью полагаться на Интернет. Важно помнить, что по пути вам могут встретиться участки, где Сеть не будет ловить, а это может произойти в темное время суток на пустом шоссе. Помощи в этой ситуации придется ждать долго. Особенное внимание заслуживают сложные участки дороги, о которых знают опытные водители, и о которых не подозревают новички. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не задержаться в пути, обязательно скачайте офлайн-карту и прихватите с собой бумажную. Не пожалеете. Окно нужно не только для созерцания видов Знаете ли вы, насколько полезным может оказаться любое из окон в вашем авто? И нет, оно служит не только развлечением для ваших пассажиров. Вы можете использовать стекла в автомобиле в качестве поверхности для прикрепления органайзера. С помощью присоски на окно крепится органайзер для карандашей и мелких предметов. После поездки вам не придется собирать мелкие детали по всему автомобилю — у детей будет место, куда сложить все, что может потеряться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика