Собчак трогательно поздравила Виторгана с 47-летием - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Собчак трогательно поздравила Виторгана с 47-летием - «Красота»

Собчак трогательно поздравила Виторгана с 47-летием - «Красота»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Jacobson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К ней присоединился общий сын пары

Екатерина Лабухина10 сентября 2019 13:175450
Собчак трогательно поздравила Виторгана с 47-летием - «Красота»
Максим Виторганinstagram.com/mvitorgan

10 сентября свой 47-й день рождения отмечает звезда российского театра и кино Максим Виторган. «С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил шоумен на личной странице «Инстаграма», предложив своим поклонникам вместо пожеланий перечислить средства на счет благотворительного фонда, попечителем которого он является уже много лет.


View this post on Instagram

47 ( сорок семь). С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться. Спасибо всем заранее за поздравления! Если, вдруг, захотите совместить приятное с полезным, пройдите по ссылке в шапке профиля, выберите назначение «День рождения со смыслом» и поздравьте меня переводом любой суммы в благотворительный фонд #бюродобрыхдел @burodd , попечителем которого я являюсь уже много лет. Я, например, так и сделал с утра пораньше и мне сразу белье стало мягче, еда вкуснее, а шампанское игристее!

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Одной из первых в соцсети его поздравила бывшая жена Ксения Собчак. «Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок — с ним все было бы сильно проще. Свети всегда, и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь!!!!» — обратилась теледива к имениннику, назвав его «самым лучшим в мире папой» под свежим фото общего наследника Платона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

К ней присоединился общий сын парыЕкатерина Лабухина10 сентября 2019 13:175450 Максим Виторганinstagram.com/mvitorgan10 сентября свой 47-й день рождения отмечает звезда российского театра и кино Максим Виторган. «С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил шоумен на личной странице «Инстаграма», предложив своим поклонникам вместо пожеланий перечислить средства на счет благотворительного фонда, попечителем которого он является уже много лет. View this post on Instagram 47 ( сорок семь). С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться. Спасибо всем заранее за поздравления! Если, вдруг, захотите совместить приятное с полезным, пройдите по ссылке в шапке профиля, выберите назначение «День рождения со смыслом» и поздравьте меня переводом любой суммы в благотворительный фонд

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика