Собчак ведет себя как незамужняя - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Собчак ведет себя как незамужняя - «Красота»

Собчак ведет себя как незамужняя - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Blomfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак ведет себя как незамужняя - «Красота»
Ксения Собчак не носит обручальное кольцо

От внимания фолловеров не ускользнула важная подробность в имидже телеведущей

Пользователи Сети обратили внимание, что Ксения Собчак в последнее время не носит обручальное кольцо. Это очевидно, если внимательно изучить ее публикации в «Инстаграме». Да и счастливые семейные селфи с Максимом Виторганом теледива давно уже не размещает, ограничившись умильным портретом мужа и новорожденного сына Платона. «Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель даже когда ворчит-любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность — покоряют меня каждый день» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассыпалась Собчак в комплиментах отцу своего ребенка еще недавно.

Лучший в мире папа Максим Виторган с сыномФото: Instagram.com/xenia_sobchak

«Ксения, вам надо стремиться быть лучше нежнее, женственнее» — не удержались от нравоучений комментаторы. Фолловеры вообще частенько критикуют Собчак за ее манеру сквернословить, отвечать грубостью на грубость и прочие черты неукротимого характера бывшей кандидатки в президенты. Судя по всему, уроки «строгого воспитателя» Виторгана натолкнулись также на решительный отпор супруги. СМИ и читатели все чаще обсуждают возможный развод Ксении с Максимом и приписывают ей новый роман с режиссером Константином Богомоловым.


Ксения Собчак не носит обручальное кольцоОт внимания фолловеров не ускользнула важная подробность в имидже телеведущей Пользователи Сети обратили внимание, что Ксения Собчак в последнее время не носит обручальное кольцо. Это очевидно, если внимательно изучить ее публикации в «Инстаграме». Да и счастливые семейные селфи с Максимом Виторганом теледива давно уже не размещает, ограничившись умильным портретом мужа и новорожденного сына Платона. «Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель даже когда ворчит-любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность — покоряют меня каждый день» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассыпалась Собчак в комплиментах отцу своего ребенка еще недавно. Лучший в мире папа Максим Виторган с сыномФото: Instagram.com/xenia_sobchak«Ксения, вам надо стремиться быть лучше нежнее, женственнее» — не удержались от нравоучений комментаторы. Фолловеры вообще частенько критикуют Собчак за ее манеру сквернословить, отвечать грубостью на грубость и прочие черты неукротимого характера бывшей кандидатки в президенты. Судя по всему, уроки «строгого воспитателя» Виторгана натолкнулись также на решительный отпор супруги. СМИ и читатели все чаще обсуждают возможный развод Ксении с Максимом и приписывают ей новый роман с режиссером Константином Богомоловым.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика