Ксения Собчак и Константин Богомолов: история любви и разводов - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Ксения Собчак и Константин Богомолов: история любви и разводов - «Красота»

Ксения Собчак и Константин Богомолов: история любви и разводов - «Красота»

Добавлено: 13.09.19
Автор: Галина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как начинались отношения пары, которая сегодня должна пожениться?

Анна Писчева13 сентября 2019 12:3511880
Ксения Собчак и Константин Богомолов: история любви и разводов - «Красота»
Ксения Собчак и Константин Богомолов в день свадьбыФото: Instagram.com/konbog75

Сегодня, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов поженятся в одном из центральных ресторанов Москвы. Кто-то называет эту свадьбу скоропалительной, ведь еще полгода назад невеста была замужем за другим мужчиной. WomanHit.ru вспомнил, как начинался этот роман.

По словам Собчак, с Богомоловым они познакомились 5 лет назад. Тогда оба были несвободны, и режиссер не произвел на телеведущую особого впечатления: «Умный, но скучный».


Первое интервью Собчак и БогомоловаФото: tvrain.ru

Ситуация изменилась летом 2018 года, когда журналистка решила сделать большой материал о двух режиссерах, изгнанных из МХТ. Собчак и Богомолов начали плотно общаться, и довольно быстро дружба переросла во что-то большее.


Когда роман пары перестал быть тайной, Собчак сделала еще одно интервью с БогомоловымФото: www.youtube.com

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов», — рассказывала Ксения Собчак журналу Tatler.


Это фото с Собчак Виторган выложил в январе 2019 года, когда уже вовсю обсуждался роман его жены с Богомоловым. Потом снимок был удален, но позже вновь опубликованФото: Instagram.com/mvitorgan

«Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась», — говорила телеведущая в том же интервью.


Константин Богомолов и Дарья Мороз развелись в августе 2018 годаГеннадий Авраменко

В августе 2018 года Богомолов развелся с женой, актрисой Дарьей Мороз, а уже в ноябре 2018 года все СМИ писали о романе режиссера с замужней Собчак. В январе 2019 года в прессе появились слухи о драке между законным мужем блондинки Максимом Виторганом и Богомоловым, в марте же Ксения и Максим объявили о разводе, заявив, что «давно не живут вместе», но пока жили, хранили взаимную верность друг другу.


Позже Собчак и Богомолов перестали скрывать свои отношения, в Сети даже появился ролик, на котором режиссер поет песню с признанием в любви журналистке. Потом в микроблогах обоих начали появляться совместные видео. Собчак трогательно поздравила любимого с днем рождения, а Богомолов регулярно выкладывает снимки блондинки, в подписи к котоым не скрывает своих чувств.

View this post on Instagram

Всё! ??

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

В августе появились слухи о скорой свадьбе Ксении и Константина. Тогда никто не верил в их правдивость — слишком мало прошло времени с начала этого скандального романа. Но потом Станислав Садальский обнародовал дату свадьбы, а позже, в интервью, и сам Богомолов назвал Собчак своей будущей женой.


А уже на этой неделе в Сети появилось приглашение на свадьбу Собчак и Богомолова. Торжество пройдет сегодня, 13 сентября, гостей просят одеться со вкусом и дарить подарки из виш-листа, а не делать пожертвования от имени молодоженов. Теперь все с нетерпением ждут первых фото со свадьбы, а Собчак тем временем уже успела опубликовать кадр в подвенечном платье. Кстати, к удивлению многих, влюбленные заявили, что после официальной росписи намерены обвенчаться.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Как начинались отношения пары, которая сегодня должна пожениться?Анна Писчева13 сентября 2019 12:3511880 Ксения Собчак и Константин Богомолов в день свадьбыФото: Instagram.com/konbog75Сегодня, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов поженятся в одном из центральных ресторанов Москвы. Кто-то называет эту свадьбу скоропалительной, ведь еще полгода назад невеста была замужем за другим мужчиной. WomanHit.ru вспомнил, как начинался этот роман. По словам Собчак, с Богомоловым они познакомились 5 лет назад. Тогда оба были несвободны, и режиссер не произвел на телеведущую особого впечатления: «Умный, но скучный». Первое интервью Собчак и БогомоловаФото: tvrain.ruСитуация изменилась летом 2018 года, когда журналистка решила сделать большой материал о двух режиссерах, изгнанных из МХТ. Собчак и Богомолов начали плотно общаться, и довольно быстро дружба переросла во что-то большее. Когда роман пары перестал быть тайной, Собчак сделала еще одно интервью с БогомоловымФото: www.youtube.com«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов», — рассказывала Ксения Собчак журналу Tatler. Это фото с Собчак Виторган выложил в январе 2019 года, когда уже вовсю обсуждался роман его жены с Богомоловым. Потом снимок был удален, но позже вновь опубликованФото: Instagram.com/mvitorgan«Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась», — говорила телеведущая в том же интервью. Константин Богомолов и Дарья Мороз развелись в августе 2018 годаГеннадий АвраменкоВ августе 2018 года Богомолов развелся с женой, актрисой Дарьей Мороз, а уже в ноябре 2018 года все СМИ писали о романе режиссера с замужней Собчак. В январе 2019 года в прессе появились слухи о драке между законным мужем блондинки Максимом Виторганом и Богомоловым, в марте же Ксения и Максим объявили о разводе, заявив, что «давно не живут вместе», но пока жили, хранили взаимную верность друг другу. View this post on Instagram Есть за горами, за лесами маленькая страна, Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна, Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет, Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика