Новый корейский уход и карибская нежность: главные бьюти-находки - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Новый корейский уход и карибская нежность: главные бьюти-находки - «Красота»

Новый корейский уход и карибская нежность: главные бьюти-находки - «Красота»

Редакторы beauty-отдела WomanHit.ru изучили самые интересные новинки и держат отчет

Новый корейский уход и карибская нежность: главные бьюти-находки - «Красота»
Фото: материалы пресс-служб

Новый бренд косметики для ухода за кожей лица DR.F5 (Доктор F5)

Словочетание «корейская косметика» всегда было гарантией качества. Ведь достаточно посмотреть на фарфоровую, будто прозрачную кожу кореянок, чтобы поверить: восточные ритуалы красоты действительно работают. Правда, в какой-то момент многие утомились следовать 10-ступенчатой системе ухода за собой, которую неукоснительно соблюдают восточные девушки. Причем, судя по всему, и сами они тоже. Иначе как объяснить тот факт, что именно из Южной Кореи к нам идет новый тренд — высокий результат при минимуме бьюти-средств?


Фото: материалы пресс-служб

Теперь подробнее. Все мы знаем, как работает кнопка F5 на клавиатура компьютера. Мы нажимаем на нее, чтобы сделать быстрое и полное обновление содержимого экрана. Тот же результат дают инновационные средства DR.F5 — всего за несколько дней они повышают качество кожи, как фотошопом стирая с нее следы усталости, стресса и других негативных факторов.

Бренд DR.F5 был разработан как ответ на усталость потребителей от бесконечного количества тюбиков и баночек, подчас не дающих видимого ожидаемого результата даже при регулярном использовании. Исследователи лаборатории марки пришли к выводу, что 88% потребителей имеют 5 основных проблем кожи.

Это:

1. Сухость и шелушение;

2. Пигментация;

3. Потеря упругости и появление признаков старения;

4. Воспаления и высыпания;

5. Расширенные поры.

Уникальность бренда DR.F5 в том, что он работает со всеми проблемами кожи сразу вместо точечного воздействия на одну из них. Именно поэтому средства бренда имеют компоненты для комплексного ухода: нейтрализации основного недостатка и улучшения общего вида и состояния кожи. На данный момент в линейке 15 продуктов, но вы влюбитесь в их нежную текстуру (желе, щербет, пуддинг) и высокую эффективность.

Обновленная гамма NEOVADIOL от VICHY


Фото: материалы пресс-служб

Любой косметолог скажет вам, что во время менопаузы очень меняется состояние кожи. Именно на поверхности эпидермиса проявляются первые видимые признаки возрастных гормональных нарушений, ведь кожа отражает состояние здоровья и первая реагирует на изменения.

Однако в то же самое время 50% женщин, уже находящихся в постменопаузальном периоде, отмечают, что были недостаточно информированы об этой стадии жизни и не имели необходимых знаний, которые помогли бы подготовиться к новому этапу.

Если вы относитесь к категории тех дам, кому недостаточно полной информации, то вот хорошая новость. Вам не нужно самостоятельно изучать, какие ингриденты должны быть в том или ином креме. За вас это сделала марка VICHY, специалисты которой уже более 20 лет изучают проблемы менопаузы и ее влияния на кожу. Опираясь на полученные знания, нынешней зимой бренд представил обновленную гамму средств NEOVADIOL.

Все средства обновленной гаммы NEOVADIOL разделены на две линейки, которые точно отвечают потребностям женщин на разных этапах менопаузального периода:

  • Для ухода за кожей в период пред-менопаузы
  • Для ухода за кожей в период менопаузы и постменопаузы.

Для ухода за кожей в период пред-менопаузы Vichy предлагает полноценный комплексный уход — уплотняющий дневной лифтинг крем, который представлен в двух текстурах (для нормальной и комбинированной кожи и для сухой кожи), а также уплотняющий охлаждающий ночной крем, который мгновенно охлаждает кожу, помогая устранить дискомфорт во время приливов.

Для ухода за кожей в период постменопаузы экспертами Vichy разработан следующий комплексный уход: восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем (он восполняет потерю липидов в коже и увеличивает четкость овала лица) и восстанавливающий питательный ночной крем (эффективно уменьшает ощущение сухости и дискомфорта).

Очищающий гель для умывания интенсивного действия SÉBIUM ГЕЛЬ АКТИВ от Bioderma


Фото: материалы пресс-служб

Почему-то принято считать, что черные точки и акне — проблема исключительно подростковая. Что в корне неверно, потому что высыпания на лице могут появиться в любом возрасте. В этом случае нужна консультация профессионала и правильно подобранные средства. Новый очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив от Bioderma — спасение от мелких несовершенств на коже. Его миссия — не просто очистить лицо, убрать повышенную жирность, черные точки, очистить поры и предотвратить появление акне, но и вернуть коже комфорт, улучшить ее текстуру. Чтобы это было возможным, в состав новинки добавили АНА и ВНА кислоты, которые идеально дополняют друг друга.
Использовать гель Sébium можно утром и вечером, до и/или после, но ни в коем случае не во время применения сильных кератолитиков. Эффект от применения будет заметен сразу, кожа станет значительно более ровной, гладкой и сияющей.

Обновленная линейка Toleriane Dermallergo от La Roche-Posay


Фото: материалы пресс-служб

Еще одна вневозрастная проблема — повышенная чувствительность кожи. Если вы не понаслышке знаете, что такое аокраснения, шелушения, зуд, отечность, то самое время познакомиться со средствами из обновленной линейки Toleriane Dermallergo от La Roche-Posay. В основе формулы лежит инновационный компонент сфингобиома — экстракт бактерий из термальной воды La Roche-Posay. Он помогает сбалансировать барьерную функцию микробиома, способствуя снижению проявления чувствительности: шелушения, стянутости, сухости и дискомфорта. Благодаря усовершенствованной формуле, уход укрепляет естественные защитные силы кожи.

В коллекции — три средства: интенсивный успокаивающий крем, легкий флюид и Toleriane Dermallergo для контура глаз. При регулярном использовании этой бравой тройки кожа становится более устойчивой к воздействию факторов внешней среды, среди которых загрязненный воздух, бытовая пыль, сезонные аллергены, погодные факторы — ветер, холод, снег, дождь.

Подарочный набор средств для тела «Карибская нежность» от LIGNE ST BARTH


Фото: материалы пресс-служб

Давно замечено, что наша кожа преображается во время отдыха у моря и начинает буквально светиться. Если поездка на Карибы пока в отдаленной перспективе, эта лимитированная коллекция поможет побывать там хотя бы в мечтах. Три средства для тела превратят вашу ванную комнату в домашний СПА-салон. Их объединяет не только сладостный, пьянящий аромат ванили, но и возможность сочетать все три продукта между собой, погружаясь в настоящие экзотические ритуалы красоты дома.

Сначала нанесите крем для душа с экстрактом янтарной ванили на влажную кожу тела. Мягко помассируйте и смойте водой. Для увлажнения кожи нанесите несколько капель кокосового масла на слегка влажную кожу. Для дополнительного питания сухой кожи завершите ритуал нанесением увлажняющего лосьона с ароматом ванили. И помните: карибская ваниль околдовывает постепенно — сначала она завораживает легкостью нот ванильного бутона и лишь затем раскрывается в интенсивном благоухании стручков.


Редакторы beauty-отдела WomanHit.ru изучили самые интересные новинки и держат отчет Фото: материалы пресс-служб Новый бренд косметики для ухода за кожей лица DR.F5 (Доктор F5) Словочетание «корейская косметика» всегда было гарантией качества. Ведь достаточно посмотреть на фарфоровую, будто прозрачную кожу кореянок, чтобы поверить: восточные ритуалы красоты действительно работают. Правда, в какой-то момент многие утомились следовать 10-ступенчатой системе ухода за собой, которую неукоснительно соблюдают восточные девушки. Причем, судя по всему, и сами они тоже. Иначе как объяснить тот факт, что именно из Южной Кореи к нам идет новый тренд — высокий результат при минимуме бьюти-средств? Фото: материалы пресс-службТеперь подробнее. Все мы знаем, как работает кнопка F5 на клавиатура компьютера. Мы нажимаем на нее, чтобы сделать быстрое и полное обновление содержимого экрана. Тот же результат дают инновационные средства DR.F5 — всего за несколько дней они повышают качество кожи, как фотошопом стирая с нее следы усталости, стресса и других негативных факторов. Бренд DR.F5 был разработан как ответ на усталость потребителей от бесконечного количества тюбиков и баночек, подчас не дающих видимого ожидаемого результата даже при регулярном использовании. Исследователи лаборатории марки пришли к выводу, что 88% потребителей имеют 5 основных проблем кожи. Это: 1. Сухость и шелушение; 2. Пигментация; 3. Потеря упругости и появление признаков старения; 4. Воспаления и высыпания; 5. Расширенные поры. Уникальность бренда DR.F5 в том, что он работает со всеми проблемами кожи сразу вместо точечного воздействия на одну из них. Именно поэтому средства бренда имеют компоненты для комплексного ухода: нейтрализации основного недостатка и улучшения общего вида и состояния кожи. На данный момент в линейке 15 продуктов, но вы влюбитесь в их нежную текстуру (желе, щербет, пуддинг) и высокую эффективность. Обновленная гамма NEOVADIOL от VICHY Фото: материалы пресс-службЛюбой косметолог скажет вам, что во время менопаузы очень меняется состояние кожи. Именно на поверхности эпидермиса проявляются первые видимые признаки возрастных гормональных нарушений, ведь кожа отражает состояние здоровья и первая реагирует на изменения. Однако в то же самое время 50% женщин, уже находящихся в постменопаузальном периоде, отмечают, что были недостаточно информированы об этой стадии жизни и не имели необходимых знаний, которые помогли бы подготовиться к новому этапу. Если вы относитесь к категории тех дам, кому недостаточно полной информации, то вот хорошая новость. Вам не нужно самостоятельно изучать, какие ингриденты должны быть в том или ином креме. За вас это сделала марка VICHY, специалисты которой уже более 20 лет изучают проблемы менопаузы и ее влияния на кожу. Опираясь на полученные знания, нынешней зимой бренд представил обновленную гамму средств NEOVADIOL. Все средства обновленной гаммы NEOVADIOL разделены на две линейки, которые точно отвечают потребностям женщин на разных этапах менопаузального периода: Для ухода за кожей в период пред-менопаузы Для ухода за кожей в период менопаузы и постменопаузы. Для ухода за кожей в период пред-менопаузы Vichy предлагает полноценный комплексный уход — уплотняющий дневной лифтинг крем, который представлен в двух текстурах (для нормальной и комбинированной кожи и для сухой кожи), а также уплотняющий охлаждающий ночной крем, который мгновенно охлаждает кожу, помогая устранить дискомфорт во время приливов. Для ухода за кожей в период постменопаузы экспертами Vichy разработан следующий комплексный уход: восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем (он восполняет потерю липидов в коже и увеличивает четкость овала лица) и восстанавливающий питательный ночной крем (эффективно уменьшает ощущение сухости и дискомфорта). Очищающий гель для умывания интенсивного действия SÉBIUM ГЕЛЬ АКТИВ от Bioderma Фото: материалы пресс-службПочему-то принято считать, что черные точки и акне — проблема исключительно подростковая. Что в корне неверно, потому что высыпания на лице могут появиться в любом возрасте. В этом случае нужна консультация профессионала и правильно подобранные средства. Новый очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив от Bioderma — спасение от мелких несовершенств на коже. Его миссия — не просто очистить лицо, убрать повышенную жирность, черные точки, очистить поры и предотвратить появление акне, но и вернуть коже комфорт, улучшить ее текстуру. Чтобы это было возможным, в состав новинки добавили АНА и ВНА кислоты, которые идеально дополняют друг друга. Использовать гель Sébium можно утром и вечером, до и/или после, но ни в коем случае не во время применения сильных кератолитиков. Эффект от применения будет заметен сразу, кожа станет значительно более ровной, гладкой и сияющей. Обновленная линейка Toleriane Dermallergo от La Roche-Posay Фото: материалы пресс-службЕще одна вневозрастная проблема — повышенная чувствительность кожи. Если вы не понаслышке знаете, что такое аокраснения, шелушения, зуд, отечность, то самое время познакомиться со средствами из обновленной линейки Toleriane Dermallergo от La Roche-Posay. В основе формулы лежит инновационный компонент сфингобиома — экстракт бактерий из термальной воды La Roche-Posay. Он помогает сбалансировать барьерную функцию микробиома, способствуя снижению проявления чувствительности: шелушения, стянутости, сухости и дискомфорта. Благодаря усовершенствованной формуле, уход укрепляет естественные защитные силы кожи. В коллекции — три средства: интенсивный успокаивающий крем, легкий флюид и Toleriane Dermallergo для контура глаз. При регулярном использовании этой бравой тройки кожа становится более устойчивой к воздействию факторов внешней среды, среди которых загрязненный воздух, бытовая пыль, сезонные аллергены, погодные факторы — ветер, холод, снег, дождь. Подарочный набор средств для тела «Карибская нежность» от LIGNE ST BARTH Фото: материалы пресс-службДавно замечено, что наша кожа преображается во время отдыха у моря и начинает буквально светиться. Если поездка на Карибы пока в отдаленной перспективе, эта лимитированная коллекция поможет побывать там хотя бы в мечтах. Три средства для тела превратят вашу ванную комнату в домашний СПА-салон. Их объединяет не только сладостный, пьянящий аромат ванили, но и возможность сочетать все три продукта между собой, погружаясь в настоящие экзотические ритуалы красоты дома. Сначала нанесите крем для душа с экстрактом янтарной ванили на влажную кожу тела. Мягко помассируйте и смойте водой. Для увлажнения кожи нанесите несколько капель кокосового масла на слегка влажную кожу. Для дополнительного питания сухой кожи завершите ритуал нанесением увлажняющего лосьона с ароматом ванили. И помните: карибская ваниль околдовывает постепенно — сначала она завораживает легкостью нот ванильного бутона и лишь затем раскрывается в интенсивном благоухании стручков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Наклей-ка и расслабься: как правильно использовать корейскую косметику - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Наклей-ка и расслабься: как правильно использовать корейскую косметику - «Уход»
Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Красота.
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Курс на перемены: какую косметику предпочесть в весенний период - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Новинки. / Я и Красота.
Курс на перемены: какую косметику предпочесть в весенний период - «Красота»
Не по-королевски: любимое бьюти-средство Меган Маркл для лица стоит всего 7$! - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Не по-королевски: любимое бьюти-средство Меган Маркл для лица стоит всего 7$! - «Красота»
Фейс-контроль: наш топ-лист эффективных масок для лица, губ и под глаза - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Бьюти-битва. / Мода. / Я и Красота.
Фейс-контроль: наш топ-лист эффективных масок для лица, губ и под глаза - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика