TikTok остановил работу в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » TikTok остановил работу в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

TikTok остановил работу в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.03.22
Автор: Евгения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Представители социальной сети считают, что у них нет другого выхода

TikTok остановил работу в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фото: cottonbro: Pexels

После того, как в России начались проблемы с доступом к Facebook, многие предрекали, что следом, возможно, можно «похоронить» любимый многими Instagram. Однако обе эти социальные сети, на удивление, продолжают работать. А вот TikTok остановил работу в России. Причем это решение приняли представители самой сети.

«Безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом, — распространила заявление пресс-служба TikTok. — В свете нового российского закона о „фейковых новостях“ у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы рассматриваем последствия этого закона для безопасности. Наша служба обмена сообщениями в приложении не будет затронута».

На деле это означает, что все старые видео пользователи из России смогут по-прежнему смотреть. А вот загружать новые ролики у них уже не получится.

Для многих молодых звезд TikTok эта новость стала шокирующей. Ведь многие юные селебрити получили всероссийскую известность именно благодаря этой сети, и благодаря своим роликом они получали дорогостоящие контракты. Что будет с их судьбой дальше и где теперь следить за жизнью кумиров, пока не очень понятно.


Представители социальной сети считают, что у них нет другого выхода Фото: cottonbro: Pexels После того, как в России начались проблемы с доступом к Facebook, многие предрекали, что следом, возможно, можно «похоронить» любимый многими Instagram. Однако обе эти социальные сети, на удивление, продолжают работать. А вот TikTok остановил работу в России. Причем это решение приняли представители самой сети. «Безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом, — распространила заявление пресс-служба TikTok. — В свете нового российского закона о „фейковых новостях“ у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы рассматриваем последствия этого закона для безопасности. Наша служба обмена сообщениями в приложении не будет затронута». На деле это означает, что все старые видео пользователи из России смогут по-прежнему смотреть. А вот загружать новые ролики у них уже не получится. Для многих молодых звезд TikTok эта новость стала шокирующей. Ведь многие юные селебрити получили всероссийскую известность именно благодаря этой сети, и благодаря своим роликом они получали дорогостоящие контракты. Что будет с их судьбой дальше и где теперь следить за жизнью кумиров, пока не очень понятно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика