Иосиф Пригожин: «Мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Иосиф Пригожин: «Мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Иосиф Пригожин: «Мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.03.22
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер прокомментировал, будет ли он помогать беженцам

Иосиф Пригожин: «Мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Иосиф ПригожинФото: INSTAGRAM.COM/PRIGOZHIN_IOSIF

Иосиф Пригожин, как и все мы, переживает по поводу специальной военной операции на Украине, в чем он признался WomanHit.ru. Продюсер рассказал, что сейчас шоу-бизнесу, мягко говоря, не до развлекательных мероприятияй, даже несмотря на то что отмена концертов сильно бьет по карману. Причем это происходит не потому, что есть какая-то отмашка сверху, просто настроение у звезд нынче не то, что раньше. Самого Иосифа происходящее в мире беспокоит даже больше, чем отсутствие большого количества работы.

«Мы находимся в едином мировом пространстве, у нас нет другого. Сейчас меня беспокоит одно: скорейшее разрешение конфликтной ситуации, которая возникла. Для меня лично понятно, что происходит. По поводу того, что отменяются концерты, смешно даже говорить. Вот правда, не хочу о шоу-бизнесе говорить в эту минуту. Моя позиция простая: шоу-бизнес не может жить без счастья народа. Шоу-бизнес призван поддерживать боевой дух во время военных действий и настроение общества. И мы сейчас не занимаемся шоу-бизнесом, мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации», — прокомментировал Иосиф.

Также он признался, что готов помогать беженцам, если потребуется помощь. «У нас нет пока никаких мыслей по этому поводу. Мы молчим и не мешаем. Как только понадобится наше участие в этом вопросе, будем действовать согласно обстоятельствам», — подытожил продюсер.

Читайте также: «Свадьбу перенесем»: дочь Иосифа Пригожина отменила свой главный праздник.

Продюсер прокомментировал, будет ли он помогать беженцам Иосиф ПригожинФото: INSTAGRAM.COM/PRIGOZHIN_IOSIF Иосиф Пригожин, как и все мы, переживает по поводу специальной военной операции на Украине, в чем он признался WomanHit.ru. Продюсер рассказал, что сейчас шоу-бизнесу, мягко говоря, не до развлекательных мероприятияй, даже несмотря на то что отмена концертов сильно бьет по карману. Причем это происходит не потому, что есть какая-то отмашка сверху, просто настроение у звезд нынче не то, что раньше. Самого Иосифа происходящее в мире беспокоит даже больше, чем отсутствие большого количества работы. «Мы находимся в едином мировом пространстве, у нас нет другого. Сейчас меня беспокоит одно: скорейшее разрешение конфликтной ситуации, которая возникла. Для меня лично понятно, что происходит. По поводу того, что отменяются концерты, смешно даже говорить. Вот правда, не хочу о шоу-бизнесе говорить в эту минуту. Моя позиция простая: шоу-бизнес не может жить без счастья народа. Шоу-бизнес призван поддерживать боевой дух во время военных действий и настроение общества. И мы сейчас не занимаемся шоу-бизнесом, мы переживаем за тех, кто оказался заложником в этой мировой ситуации», — прокомментировал Иосиф. Также он признался, что готов помогать беженцам, если потребуется помощь. «У нас нет пока никаких мыслей по этому поводу. Мы молчим и не мешаем. Как только понадобится наше участие в этом вопросе, будем действовать согласно обстоятельствам», — подытожил продюсер. Читайте также: «Свадьбу перенесем»: дочь Иосифа Пригожина отменила свой главный праздник.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика